Wir haben festgestellt, dass du möglicherweise einen veralteten Browser verwenden, der mit unserer Website nicht kompatibel ist
Toggle navigation
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Log in
Neuen Account erstellen
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
DEGL24
CFSEN23
CFBW23
Volc23
TNRRos24
CFJGR24
TNRNAQ24
FFSULUT24
FFSUSAM24
TNRSOT24
CFJFEM24
OpenBW24
CFJLIB24
CFSEN24
CF BW 24
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Fédération Française de Lutte & DA
DEGL24
CFSEN23
CFBW23
Volc23
TNRRos24
CFJGR24
TNRNAQ24
FFSULUT24
FFSUSAM24
TNRSOT24
CFJFEM24
OpenBW24
CFJLIB24
CFSEN24
CF BW 24
Konto
Log in
Neuen Account erstellen
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
CF SENIORS 2023
13 May - 14 May
Registrieren
Info
rmation
Teilnehmer
235
Matches
Brackets
& schedule
Ergebnisse
Registrieren
Ergebnisse
Top Listen
Ranking
VAINQUEURS PAR TOMBÉ LES PLUS RAPIDES
Zuletzt berechnet vor 16 Stunden
Rankings
VAINQUEURS PAR TOMBÉ LES PLUS RAPIDES
1.
DORANGEON Stan
00:15
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
2.
DOUARRE Ameline
00:16
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
3.
HOTAK Zainullah
00:18
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
4.
ISSAYEV Mansour
00:19
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
0
0
5.
AMSIEV Adam
00:34
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
6.
NOZADZE Boris
00:35
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
7.
PARIS Kevin
00:44
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
8.
LOQMANE Shaima
00:45
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
9.
CHEVREAU Ambre
00:49
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
10.
VISAEV Yakhya
00:57
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
11.
DALAKISHVILI Tengiz
00:57
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
12.
CLODEREE Maxime
00:59
Minutes
4
Wins
1
Losses
0
0
1
13.
DUPASQUIER Eloise
01:04
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
14.
BIBOULATOV Adam
01:05
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
WILSON Malia
01:06
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
16.
MOUKHTAROV Sultan
01:07
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
17.
ISSAYEV Daoud
01:11
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
0
0
18.
KARCHAIDZE Vladimeri
01:12
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
19.
RUIZ Gaelle
01:15
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
20.
BENSERRADJ Ahcene
01:15
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
21.
TCHERGUIZBIEV Islam
01:15
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
22.
GUYOT Enzo
01:17
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
23.
STE MARIE David
01:22
Minutes
4
Wins
2
Losses
0
0
0
23.
HASANOV Mirdamed
01:22
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
25.
SARITOV Ilman
01:25
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
26.
BINST Theo
01:28
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
27.
KARAPETYAN Arman
01:29
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
28.
MUZATON Noemie
01:29
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
RASULOV Said
01:31
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
0
0
30.
BRAHIM Mohamed
01:32
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
31.
MIALHE Celine
01:39
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
32.
IBRAHIMI Farhad
01:39
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
0
0
33.
THIEBAUX Iris
01:49
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
34.
HENTZ Xavier
01:49
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
35.
VONE Maylis
01:51
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
36.
GIGOLIAN Garik
01:53
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
37.
ROUSSELET Maryse
01:57
Minutes
1
Wins
3
Losses
0
0
0
38.
KURY Manon
02:02
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
39.
M'GHIZOV Elyas
02:02
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
40.
AKLI BERC Hocine-Robert
02:02
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
41.
DEBIEN Tatiana
02:05
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
42.
IKHLAZOV Adil
02:05
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
43.
RIVIERE Mathilde
02:10
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
44.
DEMAJ Elidon
02:10
Minutes
4
Wins
1
Losses
0
0
1
45.
RENAUT Clara
02:15
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
46.
ALIEV Amir
02:17
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
0
0
47.
PROFATILOVA Tetiana
02:27
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
48.
DROUET Jean Baptiste
02:28
Minutes
1
Wins
3
Losses
0
0
1
49.
TOMOV Abdulla
02:30
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
50.
DESBOVES Joanes
02:56
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
51.
VESCAN Cynthia
03:30
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
52.
GAGAEV Saifoullah
04:03
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
53.
RAPHAEL Jenelly Odelli Chris
04:07
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
54.
BRILLON Theo
04:28
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
55.
KAIRBEKOV Alibek
04:30
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
56.
CHAKAY Sofian
04:39
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
57.
LESAFFRE Laurie
05:45
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
1