Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FREESTYLE / 74 KG
(FREE STYLE)
A1
Fertig
Khadzhimurad GADZHIYEV
AZERBAIDJAN
Sieg nach Punkten (VPO) - 06:00
- Round 2
Marc DIETSCHE SUISSE
FREESTYLE / 74 KG
(FREE STYLE)
A5
Fertig
Joshgun AZIMOV
AZERBAIDJAN
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 05:01
- Round 2
Joel MEIER SUISSE
FREESTYLE / 61 KG
(FREE STYLE)
A9
Fertig
Beka LOMTADZE
GEORGIE
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:07
- Round 1
Nino LEUTERT SUISSE
FREESTYLE / 57 KG
(FREE STYLE)
B10
Fertig
Mahir AMIRASLANOV
AZERBAIDJAN
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 02:43
- Round 1
Nils LEUTERT SUISSE
FREESTYLE / 92 KG
(FREE STYLE)
B18
Fertig
Zbigniew BARANOWSKI
Pologne
Sieg nach Punkten (VPO) - 06:00
- Round 2
Samuel SCHERRER SUISSE
FREESTYLE / 70 KG
(FREE STYLE)
A19
Fertig
Tobias PORTMANN
SUISSE
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Evghenii VOLKOV ROUMANIE
FREESTYLE / 74 KG
(FREE STYLE)
A20
Fertig
Marc DIETSCHE
SUISSE
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Sofiane PADIOU BELMIR FRANCE
FREESTYLE / 74 KG
(FREE STYLE)
A22
Fertig
Joel MEIER
SUISSE
Charles AFA FRANCE Sieg nach Punkten (VPO1) - 05:19 - Round 2
FREESTYLE / 70 KG
(FREE STYLE)
A34
Fertig
Mihail SAVA
Moldavie
Sieg nach Punkten (VPO1) - 04:38
- Round 2
Tobias PORTMANN SUISSE
FREESTYLE / 86 KG
(FREE STYLE)
B37
Fertig
Benjamin GREIL
Autriche
Stefan REICHMUTH SUISSE Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:29 - Round 1
FREESTYLE / 74 KG
(FREE STYLE)
A43
Fertig
Marc DIETSCHE
SUISSE
Daniel SARTAKOV ALLEMAGNE Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00 - Round 2
FREESTYLE / 92 KG
(FREE STYLE)
B44
Fertig
Samuel SCHERRER
SUISSE
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Robin FERDINAND ALLEMAGNE
FREESTYLE / 70 KG
(FREE STYLE)
A50
Fertig
Zurabi IAKOBISHVILI
GEORGIE
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Tobias PORTMANN SUISSE
FREESTYLE / 57 KG
(FREE STYLE)
B48
Fertig
Nils LEUTERT
SUISSE
Razvan KOVACS ROUMANIE Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00 - Round 2
FREESTYLE / 61 KG
(FREE STYLE)
A51
Fertig
Nino LEUTERT
SUISSE
Valentin DAMOUR FRANCE Sieg nach Punkten (VPO1) - 05:06 - Round 2
FREESTYLE / 92 KG
(FREE STYLE)
B55
Fertig
Irakli MITSURI
GEORGIE
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Samuel SCHERRER SUISSE
FREESTYLE / 86 KG
(FREE STYLE)
B63
Fertig
Sebastian JEZIERZANSKI
Pologne
Sieg nach Punkten (VPO) - 06:00
- Round 2
Stefan REICHMUTH SUISSE
FREESTYLE / 92 KG
(FREE STYLE)
B65
Fertig
Osman NURMAGOMEDOV
AZERBAIDJAN
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Samuel SCHERRER SUISSE
FREESTYLE / 86 KG
(FREE STYLE)
B81
Fertig
Abubakr ABAKAROV
AZERBAIDJAN
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Stefan REICHMUTH SUISSE