Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FREESTYLE / 74 KG
(FREE STYLE)
A1
Terminado
Khadzhimurad GADZHIYEV
AZERBAIDJAN
Victoria por Puntos (VPO) - 06:00
- Round 2
Marc DIETSCHE SUISSE
FREESTYLE / 74 KG
(FREE STYLE)
A5
Terminado
Joshgun AZIMOV
AZERBAIDJAN
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 05:01
- Round 2
Joel MEIER SUISSE
FREESTYLE / 61 KG
(FREE STYLE)
A9
Terminado
Beka LOMTADZE
GEORGIE
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:07
- Round 1
Nino LEUTERT SUISSE
FREESTYLE / 57 KG
(FREE STYLE)
B10
Terminado
Mahir AMIRASLANOV
AZERBAIDJAN
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 02:43
- Round 1
Nils LEUTERT SUISSE
FREESTYLE / 92 KG
(FREE STYLE)
B18
Terminado
Zbigniew BARANOWSKI
Pologne
Victoria por Puntos (VPO) - 06:00
- Round 2
Samuel SCHERRER SUISSE
FREESTYLE / 70 KG
(FREE STYLE)
A19
Terminado
Tobias PORTMANN
SUISSE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Evghenii VOLKOV ROUMANIE
FREESTYLE / 74 KG
(FREE STYLE)
A20
Terminado
Marc DIETSCHE
SUISSE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Sofiane PADIOU BELMIR FRANCE
FREESTYLE / 74 KG
(FREE STYLE)
A22
Terminado
Joel MEIER
SUISSE
Charles AFA FRANCE Victoria por Puntos (VPO1) - 05:19 - Round 2
FREESTYLE / 70 KG
(FREE STYLE)
A34
Terminado
Mihail SAVA
Moldavie
Victoria por Puntos (VPO1) - 04:38
- Round 2
Tobias PORTMANN SUISSE
FREESTYLE / 86 KG
(FREE STYLE)
B37
Terminado
Benjamin GREIL
Autriche
Stefan REICHMUTH SUISSE Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:29 - Round 1
FREESTYLE / 74 KG
(FREE STYLE)
A43
Terminado
Marc DIETSCHE
SUISSE
Daniel SARTAKOV ALLEMAGNE Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
FREESTYLE / 92 KG
(FREE STYLE)
B44
Terminado
Samuel SCHERRER
SUISSE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Robin FERDINAND ALLEMAGNE
FREESTYLE / 70 KG
(FREE STYLE)
A50
Terminado
Zurabi IAKOBISHVILI
GEORGIE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Tobias PORTMANN SUISSE
FREESTYLE / 57 KG
(FREE STYLE)
B48
Terminado
Nils LEUTERT
SUISSE
Razvan KOVACS ROUMANIE Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
FREESTYLE / 61 KG
(FREE STYLE)
A51
Terminado
Nino LEUTERT
SUISSE
Valentin DAMOUR FRANCE Victoria por Puntos (VPO1) - 05:06 - Round 2
FREESTYLE / 92 KG
(FREE STYLE)
B55
Terminado
Irakli MITSURI
GEORGIE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Samuel SCHERRER SUISSE
FREESTYLE / 86 KG
(FREE STYLE)
B63
Terminado
Sebastian JEZIERZANSKI
Pologne
Victoria por Puntos (VPO) - 06:00
- Round 2
Stefan REICHMUTH SUISSE
FREESTYLE / 92 KG
(FREE STYLE)
B65
Terminado
Osman NURMAGOMEDOV
AZERBAIDJAN
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Samuel SCHERRER SUISSE
FREESTYLE / 86 KG
(FREE STYLE)
B81
Terminado
Abubakr ABAKAROV
AZERBAIDJAN
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Stefan REICHMUTH SUISSE