Nous avons détecté que vous utilisez peut-être un navigateur obsolète qui n'est pas compatible avec notre site Web.
Toggle navigation
Communauté
Clubs
Affiliations
Athlètes
Se connecter
Créer un compte
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
DEGL24
CFSEN23
CFBW23
Volc23
TNRRos24
CFJGR24
TNRNAQ24
FFSULUT24
FFSUSAM24
TNRSOT24
CFJFEM24
OpenBW24
CFJLIB24
CFSEN24
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Fédération Française de Lutte & DA
DEGL24
CFSEN23
CFBW23
Volc23
TNRRos24
CFJGR24
TNRNAQ24
FFSULUT24
FFSUSAM24
TNRSOT24
CFJFEM24
OpenBW24
CFJLIB24
CFSEN24
Compte
Se connecter
Créer un compte
Communauté
Clubs
Affiliations
Athlètes
Championnat régional AURA 2023 - Gréco - Féminine - U15 U17 U20 Senior - Libre Senior
15 Apr
S'inscrire
Info
rmation
Participants
136
Matches
Tableaux
& planning
Résultats
S'inscrire
Résultats
Toplist
Ranking
VAINQUEURS PAR TOMBÉ LES PLUS RAPIDES
De la dernière mise à jour il y a 10 heures
Rankings
VAINQUEURS PAR TOMBÉ LES PLUS RAPIDES
1.
CONSTANTIN-GAGNOT Brieuc
00:22
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
2.
BARRAJ Ayoub
00:23
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
3.
NKUNGA Miscael
00:28
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
4.
PARONIKYAN Areg
00:41
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
5.
EL ADRAOUI Djibril
00:42
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
6.
BRAHIM Mohamed
00:42
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
7.
MESSI Jason
00:42
Minutes
1
Wins
0
Losses
1
0
0
8.
MOUDAROV Mohamed
00:44
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
ALLOUACHE Younes
00:44
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
0
10.
FERREIRA DA SILVA Lucas
00:47
Minutes
1
Wins
0
Losses
1
0
0
11.
ZAGIDOV Said
00:52
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
ALOUANE Brahim
00:52
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
13.
GAY-SUBRA Leon
00:54
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
14.
HAKOBYAN Gor
00:58
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
15.
DUBOST Maxime
01:12
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
16.
PISSOCHER Nolan
01:21
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
17.
KESKIN Mehmet
01:25
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
1
18.
MARKOCIAN Marat
01:29
Minutes
1
Wins
0
Losses
1
0
0
19.
GIADANO Lukas
01:39
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
1
20.
UGURLU Fatih
01:43
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
0
21.
BENSALEM Nadir
01:51
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
22.
LAMONICA Kevin
01:53
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
23.
BOISSIERE- HASSEN Jad
02:00
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
THOMAS Leo
02:24
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
NADIR Marouane
02:36
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
26.
MOTCHUKAEV Baisangur
03:12
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
27.
DAVLAYEV Abdullah
03:29
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
28.
BELARBI Fayyad
04:26
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0