당사 웹 사이트와 호환되지 않는 오래된 브라우저를 사용하고있을 수 있습니다.
Toggle navigation
Community
Academies
Affiliations
Athletes
Log in
Create account
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
DEGL24
CFSEN23
CFBW23
Volc23
TNRRos24
CFJGR24
TNRNAQ24
FFSULUT24
FFSUSAM24
TNRSOT24
CFJFEM24
OpenBW24
CFJLIB24
CFSEN24
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Fédération Française de Lutte & DA
DEGL24
CFSEN23
CFBW23
Volc23
TNRRos24
CFJGR24
TNRNAQ24
FFSULUT24
FFSUSAM24
TNRSOT24
CFJFEM24
OpenBW24
CFJLIB24
CFSEN24
계정
Log in
Create account
Community
Academies
Affiliations
Athletes
CF U15 U17 U20 GRÉCO 2021
26 Nov - 27 Nov
Register
정보
Athlete
175
경기
대진표와 스케쥴
Results
Register
Results
Top lists
Ranking
VAINQUEURS PAR TOMBÉ LES PLUS RAPIDES
Last calculated 12시간 전
Rankings
VAINQUEURS PAR TOMBÉ LES PLUS RAPIDES
1.
Aram AIRAPETOV
00:16
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
2.
Aaron BRIE
00:22
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
3.
Ibraguim ARSOEV
00:24
Minutes
5
Wins
0
Losses
1
0
0
4.
Marius MICHON
00:25
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
5.
Samuel HOVHANNISYAN
00:25
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
6.
Amar KHITER
00:26
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
6.
Magomed IBRAGUIMOV
00:26
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
8.
Kais MEBASTI
00:26
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
9.
Rayanne ESSAIDI
00:26
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
10.
Argan ROUSSET
00:27
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
11.
Souleymane KHERBOUCHE
00:29
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
12.
Rayan AOUINA
00:32
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
13.
Khamzat ADAMOV
00:35
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
14.
Ibragim KHATCHOUKAEV
00:36
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
15.
Ashab DADAEV
00:37
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
16.
Levan LAGVILAVA
00:40
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
17.
Yanis BELAIDI
00:48
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
18.
Tourpal Ali MAGAMADOV
00:50
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
19.
Samvel EGSHATYAN
00:52
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
0
1
20.
Idris SAFI
00:54
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
21.
Adam KHATCHOUKAEV
00:56
Minutes
4
Wins
1
Losses
0
0
1
22.
Adil IKHLAZOV
01:00
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
23.
Achraf KOUAINSO
01:01
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
23.
Allan LANDOUZY
01:01
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
25.
Anyss EL HAMEL
01:04
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
0
0
26.
Apti YOUSSOUPOV
01:07
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
27.
Noham ASSAOUI
01:07
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
28.
Magomed MUTSULKHANOV
01:12
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
29.
Alimkhan CHAMANOV
01:12
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
30.
Victor RICHER
01:13
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
31.
Ilian DOUBACH
01:15
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
32.
Orian VINET
01:16
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
33.
Rayhan LAMBRE
01:17
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
34.
Yasin LAKHDARI
01:19
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
35.
Askhab GATAGAJEV
01:21
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
36.
Joris ELIARD
01:25
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
37.
Saifedine SAIDANE
01:26
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
38.
Yanis CELIN
01:26
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
39.
Abdoul-Malik BOLOTBAEV
01:29
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
0
0
40.
Abdoulkadir DAPAEV
01:33
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
41.
Sos USUBYAN
01:35
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
42.
Mathis MONTICCIOLO
01:36
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
43.
Lucas LO GRASSO
01:38
Minutes
5
Wins
0
Losses
1
0
0
44.
Hamza AZZOUZI
01:40
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
0
1
45.
Lilian HOUZE
01:42
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
0
0
46.
Coro RANDAZZO
01:48
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
47.
Fares BENAHMED
01:54
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
48.
Abdullakl KHURSHEDI
02:00
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
49.
Yanis NIFRI
02:13
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
50.
Yanisse MADI
02:46
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
0
1
51.
Jaid BENSERRADJ
02:48
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
52.
Magomed ISSAEV
02:52
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0