Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
JEUNES FILLES / 65 KG
(SAMBO)
B1
Fertig
Manon BOCQUET
LILLE - UNIV ARTOIS
Mariane REY LYON - UDL LYON Nach Punkten gewonnen - 02:13
JEUNES FILLES / 60 KG
(SAMBO)
A1
Fertig
Einat GUIGOZ
LILLE - UNIV ARTOIS
Marion SICILIANO LYON - INSA LYON Nach Punkten gewonnen - 02:54
JEUNES GENS / 85 KG
(SAMBO)
B12
Fertig
Baptiste LOISON
LILLE - UNIV ARTOIS
Henrique CARNEIRO DE ABRE LYON - EM LYON Gewonnen durch Submission - 00:13
JEUNES FILLES / 60 KG
(SAMBO)
A2
Fertig
Lola FAUDOT
BESANCON - UNIV FRANCHE COMTE
Elsa RICHARD LYON - UDL LYON Gewonnen durch Submission - 02:46
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO)
A11
Fertig
Adam GUGLIELMINO
LYON - INSA
Gewonnen durch Submission - 00:54
Lucas BEAUCOURT LILLE - UNIV ARTOIS
JEUNES FILLES / 65 KG
(SAMBO)
B8
Fertig
Mariane REY
LYON - UDL LYON
Eloise VANDERSPEETEN LILLE - UNIV ARTOIS Nach Punkten gewonnen - 01:47
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO)
A12
Fertig
Esteban LATASTE
BORDEAUX - UNIV BORDEAUX
Nach Punkten gewonnen - 02:14
Antonin MAITRET CRETEIL - UNIV GUSTAVE EIFFEL
JEUNES GENS / 85 KG
(SAMBO)
B13
Fertig
Guillaume SCHULLER
LILLE - UNIV ARTOIS
Gewonnen durch Submission - 01:19
Paul DESPREZ ROUEN - UC SSE
JEUNES FILLES / 60 KG
(SAMBO)
A7
Fertig
Marion SICILIANO
LYON - INSA LYON
Lisa GELCI LILLE - UNIV ARTOIS Nach Punkten gewonnen - 02:38
JEUNES FILLES / 60 KG
(SAMBO)
A5
Fertig
Elsa RICHARD
LYON - UDL LYON
Nach Punkten gewonnen - 01:50
Einat GUIGOZ LILLE - UNIV ARTOIS
JEUNES FILLES / 65 KG
(SAMBO)
B4
Fertig
Mariane REY
LYON - UDL LYON
Gewonnen durch Submission - 01:39
Marie ROGEZ LILLE - UNIV ARTOIS
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO)
A13
Fertig
Nathan PONCET
LYON - INSA
Nach Punkten gewonnen - 03:16
Jules LIGEROT LYON - UDL LYON
JEUNES GENS / 85 KG
(SAMBO)
B16
Fertig
Henrique CARNEIRO DE ABRE
LYON - EM LYON
Gewonnen durch Submission - 01:16
Valentin MARCOTTE ROUEN - UC SSE
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO)
A14
Fertig
Timothee SERIS
DIJON - UNIV BOURGOGNE
Maxime POCEIRO BORDEAUX - OSTEO BORDEAUX Nach Punkten gewonnen - 01:12
JEUNES FILLES / 65 KG
(SAMBO)
B7
Fertig
Marie ROGEZ
LILLE - UNIV ARTOIS
Manon BOCQUET LILLE - UNIV ARTOIS Nach Punkten gewonnen - 04:00
JEUNES FILLES / 60 KG
(SAMBO)
A4
Fertig
Marion SICILIANO
LYON - INSA LYON
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Lola FAUDOT BESANCON - UNIV FRANCHE COMTE
JEUNES GENS / 85 KG
(SAMBO)
B17
Fertig
Guillaume SCHULLER
LILLE - UNIV ARTOIS
Gewonnen durch Submission - 01:46
Esteban ROULAUD BORDEAUX - UNIV BORDEAUX
JEUNES FILLES / 60 KG
(SAMBO)
A3
Fertig
Elsa RICHARD
LYON - UDL LYON
Lisa GELCI LILLE - UNIV ARTOIS Nach Punkten gewonnen - 02:22
JEUNES FILLES / 65 KG
(SAMBO)
B6
Fertig
Eloise VANDERSPEETEN
LILLE - UNIV ARTOIS
Gewonnen durch Submission - 00:35
Marie ROGEZ LILLE - UNIV ARTOIS
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO)
A15
Fertig
Paul COELHO GASPAR
LYON - INSA
Simon NICOLAS BESANCON - UNIV FRANCHE COMTE Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
JEUNES FILLES / 65 KG
(SAMBO)
B10
Fertig
Manon BOCQUET
LILLE - UNIV ARTOIS
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Eloise VANDERSPEETEN LILLE - UNIV ARTOIS
JEUNES GENS / +95 KG
(SAMBO)
B23
Fertig
Remy GASMI
LYON - ECOLE CENTRALE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ghislain DUBOIS LILLE - UNIV ARTOIS
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO)
A16
Fertig
Tom LEMASSON
ROUEN - UC SSE
Victor CUSSONET LYON - UDL LYON Nach Punkten gewonnen - 05:00
JEUNES GENS / +95 KG
(SAMBO)
B24
Fertig
Yousseri KHALED
LYON - LYON - INDIV
Gewonnen durch Submission - 02:26
Shailan SATHIYAKUMAR LYON - INSA
JEUNES FILLES / 60 KG
(SAMBO)
A8
Fertig
Lola FAUDOT
BESANCON - UNIV FRANCHE COMTE
Einat GUIGOZ LILLE - UNIV ARTOIS Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
JEUNES GENS / 65 KG
(SAMBO)
B29
Fertig
Yannis LARRE
LYON - UDL LYON
Matheo RENARD LILLE - UNIV ARTOIS Nach Punkten gewonnen - 05:00
JEUNES FILLES / 60 KG
(SAMBO)
A9
Fertig
Elsa RICHARD
LYON - UDL LYON
Nach Punkten gewonnen - 03:01
Marion SICILIANO LYON - INSA LYON
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO)
A18
Fertig
Adam GUGLIELMINO
LYON - INSA
Esteban LATASTE BORDEAUX - UNIV BORDEAUX Nach Punkten gewonnen - 00:45
JEUNES FILLES / 60 KG
(SAMBO)
A6
Fertig
Lisa GELCI
LILLE - UNIV ARTOIS
Gewonnen durch Submission - 00:59
Lola FAUDOT BESANCON - UNIV FRANCHE COMTE
JEUNES GENS / +95 KG
(SAMBO)
B25
Fertig
Yousseri KHALED
LYON - LYON - INDIV
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ghislain DUBOIS LILLE - UNIV ARTOIS
JEUNES GENS / 85 KG
(SAMBO)
B19
Fertig
Alexis BOUCAUT
LILLE - UNIV ARTOIS
Henrique CARNEIRO DE ABRE LYON - EM LYON Gewonnen durch Submission - 01:50
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO)
A19
Fertig
Nathan PONCET
LYON - INSA
Maxime POCEIRO BORDEAUX - OSTEO BORDEAUX Nach Punkten gewonnen - 05:00