Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
LIBRE SENIOR / 86 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
C52
Fertig
Robin MULLET
NOR - Rouen ASPTT
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Murat TSIPINOV ARA - Cluses LO
LIBRE SENIOR / 65 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B48
Fertig
Tamirlan KARAYEV
ARA - Cluses MBLO
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Temerlan AZIZOV ARA - Clt Ferrand ASM
FÉMININE SENIOR / 57 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
C53
Fertig
Clelia QUENSON
NOR - Rouen ASPTT
Eva DOURTH IDF - Creteil Sieg durch fall - 03:25 - Round 2
LIBRE SENIOR / 65 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B49
Fertig
Islam ASKHABOV
OCC - Toulouse LC
Sieg durch Verlust - Round 1
Aboubakar ASKHABOV OCC - Toulouse LC
FÉMININE SENIOR / 57 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
C54
Fertig
Gaelle RUIZ
BFC - Champforgeuil
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:40
- Round 1
Helene DORMION HDF - Molinghem
LIBRE SENIOR / 65 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B50
Fertig
Haroon ZADRAN
IDF - Aulnay CMASA
Sieg durch Verlust - 00:21
- Round 1
Victor MONTES NAQ - St Yrieix CAL
LIBRE SENIOR / 65 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B51
Fertig
Marwane YEZZA
GES - Sarreguemines AS
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Arman ELOYAN GES - Maizieres les Metz
LIBRE SENIOR / 97 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
C55
Fertig
Abd El Rahmane DRIAI
HDF - Toufflers
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 05:51
- Round 2
Axel BLATHASE GES - Schiltigheim
LIBRE SENIOR / 65 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B52
Fertig
Ilman MUKHTAROV
BFC - Besancon CPB
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Quentin STICKER GES - Schiltigheim
LIBRE SENIOR / 97 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
C56
Fertig
Teddy SOMMAVILLA
ARA - Voiron
Nabil OUAZAGHTI NOR - Rouen ASPTT Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:03 - Round 1
LIBRE SENIOR / 125 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
C57
Fertig
Khalid GAZIEV
GES - Schiltigheim
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:48
- Round 1
Gregory CORDONNIER HDF - Ronchin
LIBRE SENIOR / 125 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
C58
Fertig
Thibault CHENAYE
HDF - Fives
Sieg durch Verlust - 01:32
- Round 1
Mairbeck VITAEV PDL - Angers ASJRL
LIBRE SENIOR / 57 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B53
Fertig
Anthony TETARD
BFC - Torcy ZL
Khamzat ARSAMERZOUEV IDF - Bagnolet Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:59 - Round 1
LIBRE SENIOR / 57 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B54
Fertig
Mansur AVAYSOV
GES - Strasbourg JSK
Issa AKHMADOV OCC - Toulouse LC Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 02:30 - Round 1
LIBRE SENIOR / 65 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B55
Fertig
Adam ZOUMSOEV
HDF - Wattrelos Lutte
Tamirlan KARAYEV ARA - Cluses MBLO Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 04:28 - Round 2
LIBRE SENIOR / 65 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B56
Fertig
Islam ASKHABOV
OCC - Toulouse LC
Sieg durch fall - 05:38
- Round 2
Haroon ZADRAN IDF - Aulnay CMASA
FÉMININE SENIOR / 50 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B57
Fertig
Felicia GALLO
BFC - Torcy ZL
Tabatha GRUNEWALD GES - Chalons en Champagne CO Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 05:50 - Round 2
FÉMININE SENIOR / 50 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B58
Fertig
Galatee PACAULT
IDF - Paris LO
Julie SABATIE OCC - Montauban CL Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:28 - Round 1
LIBRE SENIOR / 57 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B59
Fertig
Adam BIBOULATOV
OCC - Montauban CL
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 05:30
- Round 2
Steven BLOT IDF - Villejuif
LIBRE SENIOR / 57 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B60
Fertig
Mickael DAUCHEZ
HDF - Calonne Ricouart
Theo BRILLON IDF - Bagnolet Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:47 - Round 1
FÉMININE SENIOR / 50 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B61
Fertig
Tabatha GRUNEWALD
GES - Chalons en Champagne CO
Julie SABATIE OCC - Montauban CL Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 06:00 - Round 2
FÉMININE SENIOR / 50 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
A63
Fertig
Justine VIGOUROUX
NAQ - Villenave d'Ornon LA
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:11
- Round 1
Galatee PACAULT IDF - Paris LO
FÉMININE SENIOR / 50 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
C59
Fertig
Claire ROUSSEAU
HDF - E.L.C.O.
Felicia GALLO BFC - Torcy ZL Sieg durch fall - 00:19 - Round 1
FÉMININE SENIOR / 53 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
A64
Fertig
Josephine HAEMMERLE
IDF - Bagnolet
Sieg nach Punkten (VPO) - 06:00
- Round 2
Meissane SAIBI HDF - Tourcoing LC
FÉMININE SENIOR / 53 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
C60
Fertig
Louise LEIBOVICI
IDF - Levallois
Emma LUTTENAUER HDF - E.L.C.O. Sieg durch fall - 02:03 - Round 1
FÉMININE SENIOR / 57 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
C61
Fertig
Gaelle RUIZ
BFC - Champforgeuil
Sieg durch fall - 03:51
- Round 2
Cyrena RAMDANI IDF - Bagnolet
FÉMININE SENIOR / 53 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B62
Fertig
Tatiana DEBIEN
GES - Schiltigheim
Hilary HONORINE ARA - Cluses LO Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00 - Round 2
FÉMININE SENIOR / 57 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
A65
Fertig
Eva DOURTH
IDF - Creteil
Sieg durch Verletzung - 03:53
- Round 2
Soumaya HADJY MAMODE REU - St Joseph LC
LIBRE SENIOR / 57 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
C62
Fertig
Theo BRILLON
IDF - Bagnolet
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 05:19
- Round 2
Mansur AVAYSOV GES - Strasbourg JSK
FÉMININE SENIOR / 57 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B63
Fertig
Amel REBIHA
CVL - Dreux OL Atlas
Mathilde RIVIERE IDF - Bagnolet Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 01:53 - Round 1
LIBRE SENIOR / 57 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
B64
Fertig
Khamzat ARSAMERZOUEV
IDF - Bagnolet
Issa AKHMADOV OCC - Toulouse LC Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 57 KG
(CF SENIOR LIBRE ET FEMININE 2020)
A66
Fertig
Adam BIBOULATOV
OCC - Montauban CL
Sieg durch fall - 00:57
- Round 1
Anthony TETARD BFC - Torcy ZL