Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
JEUNES FILLES / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A1
Fertig
Eloise VANDERSPEETEN
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Iris THIEBAUX DIJON - ASUB Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:44 - Round 1
JEUNES GENS / 95 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B1
Fertig
Florian HACCOURT
LYON - UDL LYON
Ayatoulla BAYSAROV TOULOUSE - IUT TARBES Sieg durch fall - 00:37 - Round 1
JEUNES FILLES / 70 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C1
Fertig
Oceane LEBEGUE
DIJON - ASUB
Sieg durch fall - 01:16
- Round 1
Emma FERRAG BESANCON - UNIV FCO
JEUNES GENS / 95 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B2
Fertig
Theo BACKHAUSS
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Fabien MACE BORDEAUX - STAPS BORDEAUX Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:51 - Round 1
JEUNES FILLES / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A2
Fertig
Marine LABARTHE
LYON - UDL LYON
Sieg durch fall - 01:32
- Round 1
Alicia BUFFET LYON - UDL LYON
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B11
Fertig
Kadir YUKSEL
CLERMONT-FERRAND - IUT ALLIER
Sieg durch fall - 00:49
- Round 1
Guillaume SCHEGG LYON - EM LYON
JEUNES FILLES / 55 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A11
Fertig
Maeva MAGNANT
ROUEN - UC SSE
Sieg durch Verlust - Round 1
Charhazed AYACHI DIJON - ASUB
JEUNES FILLES / 55 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A13
Fertig
Diane INGUIMBERT
BORDEAUX - UNIV BORDEAUX
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:35
- Round 1
Letyce GROSPERRIN BESANCON - UNIV FCO
JEUNES FILLES / 70 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C2
Fertig
Elisa SUEUR
BORDEAUX - STAPS BORDEAUX
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:28
- Round 1
Marine PRETRE ROUEN - UC SSE
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B12
Fertig
Sayfeddine BEN ALI
LYON - UDL LYON
Nicolas THEBAULT BESANCON - UNIV FCO Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:06 - Round 1
JEUNES GENS / 75 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C7
Fertig
Nathan ALEXIS-SLOTA
TOULOUSE - IUT TARBES
Ala GNABA LYON - UDL LYON Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:47 - Round 1
JEUNES FILLES / 55 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A14
Fertig
Lilou DUPINAY
TOULOUSE - UT3 SABATIER
Sieg durch fall - 01:30
- Round 1
Elodie MACABREY BORDEAUX - STAPS BORDEAUX
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B13
Fertig
Guillaume SCHULLER
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Theo VANNIER ROUEN - UC SSE Sieg durch fall - 00:51 - Round 1
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B14
Fertig
Leo LIBERKOWSKI
LYON - USE EC LYON
Henrique CARNEIRO DE ABRE LYON - EM LYON Sieg durch fall - 00:59 - Round 1
JEUNES FILLES / 55 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A15
Fertig
Julie DESSAGNE
LYON - UDL LYON
Emma LUTTENAUER PARIS - UNIV PARIS 2 Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:05 - Round 1
JEUNES FILLES / 60 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A21
Fertig
Lisa GELCI
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Gaelle RUIZ DIJON - ASUB Sieg durch fall - 01:12 - Round 1
JEUNES GENS / 75 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C8
Fertig
Hugo CUENOT
TOULOUSE - UT3 SABATIER
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:31
- Round 2
Pierre FRENCH DIJON - ASUB
JEUNES FILLES / 60 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A22
Fertig
Madenn CABARET
CRETEIL - UNIV PARIS EST
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 00:03
- Round 1
Elsa RICHARD LYON - UDL LYON
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B15
Fertig
Karapet GUEVORGUIAN
LYON - UDL LYON
Sieg durch fall - 01:14
- Round 2
Zelimkhan BAYSAROV TOULOUSE - IUT TARBES
JEUNES FILLES / 60 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A23
Fertig
Manon BOCQUET
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Albane GREVET BESANCON - UNIV FCO Sieg durch fall - 00:36 - Round 1
JEUNES GENS / 75 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C9
Fertig
Bastien THOREL
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Arnaud APAO LYON - UDL LYON Sieg durch fall - 00:24 - Round 2
JEUNES GENS / 75 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C10
Fertig
Valentin KRZYZYNSKI
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Sieg durch Verlust - Round 1
Hugo CHABRIER LYON - UDL LYON
JEUNES FILLES / 60 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A24
Fertig
Lily BEERLANDT
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Lola FAUDOT BESANCON - UNIV FCO Sieg durch fall - 01:43 - Round 1
JEUNES GENS / 75 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C11
Fertig
Yahia GARCH
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Hocine AKLI-BERC DIJON - ASUB Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:32 - Round 1
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B16
Fertig
Remy HUTEAU
LYON - UDL LYON
Sieg nach Punkten (VPO1) - 03:00
- Round 2
Marutea JAMET BESANCON - UNIV FCO
JEUNES GENS / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C25
Fertig
Tanguy GUYOT
LYON - USE EC LYON
Gildas CHAMBINAUD DIJON - ASUB Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:03 - Round 1
JEUNES GENS / +95 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B31
Fertig
Yann Gael MAHY
BORDEAUX - UNIV BORDEAUX
Baptiste GUELTON LILLE - UNIV LILLE ARTOIS Sieg durch fall - 01:03 - Round 1
JEUNES FILLES / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A8
Fertig
Iris THIEBAUX
DIJON - ASUB
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 01:00
- Round 2
Eloise SEGARD LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
JEUNES GENS / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C26
Fertig
Antoine HANGARD
CRETEIL - UNIV PARIS EST
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 02:51
- Round 1
Gianni GEORGES DIJON - ASUB
JEUNES FILLES / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A5
Fertig
Alicia BUFFET
LYON - UDL LYON
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:34
- Round 1
Eloise VANDERSPEETEN LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
JEUNES GENS / +95 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B32
Fertig
Remy GASMI
LYON - USE EC LYON
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:19
- Round 2
Hugo LOUZALA LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
JEUNES FILLES / 55 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A12
Fertig
Maeva MAGNANT
ROUEN - UC SSE
Romane ESTEVE BORDEAUX - STAPS BORDEAUX Sieg durch fall - 01:20 - Round 1