Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
LIBRE SENIOR / 65 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
B22
Terminado
DJEFFAL Rida
ARA - Lyon St Priest
DASIYEV Khizir GES - Maizieres les Metz Victoria por superioridad técnica (VSU) - 03:44 - Round 2
LIBRE SENIOR / 74 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
A25
Terminado
HAFEZ Yehia
IDF - Bagnolet
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
DIJOUX Samuel REU - St Joseph LC
LIBRE SENIOR / 61 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
C20
Terminado
M'GHIZOV Elyas
PDL - Le Mans LOM
Victoria por caída - 02:55
- Round 1
JEANNE Paul NOR - Balleroy
LIBRE SENIOR / 61 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
C21
Terminado
GOMES GARCIA Junior
IDF - Creteil
GAGAEV Saifoullah ARA - Clt Ferrand ASM Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 03:35 - Round 2
LIBRE SENIOR / 65 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
B23
Terminado
CHARVY Trystan
ARA - Aulnat
LAGORCE Logan NAQ - Le Palais/Vienne Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 04:21 - Round 2
LIBRE SENIOR / 74 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
A26
Terminado
ISSAYEV Daoud
GES - OL Schiltigheim
Victoria por caída - 04:53
- Round 2
NAKAEV Abdoul-Malek NOR - Sotteville les Rouen
LIBRE SENIOR / 61 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
C22
Terminado
POGHOSSYAN Arsene
HDF - Fives
OZTURK Muhammet-Fathi ARA - Lyon St Priest Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 00:37 - Round 1
LIBRE SENIOR / 61 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
C23
Terminado
KHABIZAEV Mouhadin
GES - Sarreguemines AS
DAVIDOVI Givi BFC - Besancon CPB Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 04:35 - Round 2
LIBRE SENIOR / 65 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
B24
Terminado
MOHAMED Ahmed
GES - OL Schiltigheim
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 04:50
- Round 2
BOULANGER Thomas NOR - Rouen ASPTT
LIBRE SENIOR / 74 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
A27
Terminado
AUVILLE Simon
NAQ - St Yrieix CAL
SANGARIEV Moukhammad Amine GES - Sarreguemines AS Victoria por Puntos (VPO) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 61 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
C24
Terminado
ADILOVSKI Yacine
IDF - Bagnolet
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:04
- Round 1
MKRTCHYAN Arnak NAQ - Ludon
LIBRE SENIOR / 61 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
C25
Terminado
IRAZBIEV Sayfulla
HDF - Tourcoing LC
GARDETTE Jules ARA - Aulnat Victoria por caída - 01:43 - Round 1
LIBRE SENIOR / 65 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
B25
Terminado
ALIZADE Homayon
IDF - Rueil-Malmaison RAC
Victoria por caída - 01:06
- Round 1
BOUVIER Ulyesse OCC - Albi
LIBRE SENIOR / 65 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
B26
Terminado
AMIR Saffulah
HDF - Calonne Ricouart
LOWAL Mirzaman IDF - Paris LO Victoria por caída - 02:36 - Round 1
LIBRE SENIOR / 61 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
C26
Terminado
DE DEUS Tadeu
ARA - Lyon Milo's
ELOYAN Arman GES - Maizieres les Metz Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 02:00 - Round 1
FÉMININE SENIOR / 62 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
A28
Terminado
BELLIVIER Claire
BFC - Champforgeuil
FILLEUL Amandine NOR - L'Aigle Victoria por caída - 00:23 - Round 1
LIBRE SENIOR / 65 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
B27
Terminado
FABBRIZZI Enzo
HDF - E.L.C.O.
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:40
- Round 1
BOUCART Philemon HDF - Compiegne
LIBRE SENIOR / 79 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
C27
Terminado
AKBARI Khalil
IDF - Paris LO
BARRAJ Ayoub NOR - Rouen ASPTT Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:55 - Round 1
FÉMININE SENIOR / 62 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
A29
Terminado
DOUARRE Ameline
IDF - Bagnolet
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:36
- Round 1
GUEDON Mathilde BFC - Genlis
LIBRE SENIOR / 79 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
C28
Terminado
DUMINY Lucas
HDF - Senlis LO
BEN ABDA Hedi NAQ - St Yrieix CAL Victoria por lesión - 00:13 - Round 1
FÉMININE SENIOR / 50 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
B28
Terminado
VIGOUROUX Justine
NAQ - St Yrieix CAL
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
LESAFFRE Laurie HDF - E.L.C.O.
FÉMININE SENIOR / 57 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
A30
Terminado
OLIVIER Kylliane
IDF - Villejuif
Victoria por forfeit - Round 1
DEBIEN Tatiana GES - OL Schiltigheim
FÉMININE SENIOR / 57 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
A31
Terminado
OUATTARA Assita
IDF - Chelles FOX TEAM
Victoria por caída - 00:42
- Round 1
MAANFOU Tania REU - St Joseph LC
LIBRE SENIOR / 79 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
C29
Terminado
MORIN Axel
NOR - Val de Reuil
RASOOLI Maher Rahman IDF - Paris LO Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 02:41 - Round 1
LIBRE SENIOR / 79 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
C30
Terminado
MESSALTI Younes
ARA - Lyon St Priest
Victoria por caída - 05:03
- Round 2
KANGA Pedro ARA - Lyon Milo's
FÉMININE SENIOR / 50 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
B29
Terminado
LUTTENAUER Emma
HDF - E.L.C.O.
Victoria por forfeit - Round 1
SAHLAOUI Nina ARA - Bron
LIBRE SENIOR / 86 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
B30
Terminado
BINST Theo
IDF - Bagnolet
SELLOUM Mustapha IDF - Creteil Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:35 - Round 1
LIBRE SENIOR / 74 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
A33
Terminado
HOGA Carl
IDF - Rueil-Malmaison RAC
Victoria por lesión - Round 1
NAKAEV Abdoul-Malek NOR - Sotteville les Rouen
LIBRE SENIOR / 74 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
A34
Terminado
LELONG Jean
HDF - Mons en Baroeul
DIJOUX Samuel REU - St Joseph LC Victoria por caída - 00:46 - Round 1
LIBRE SENIOR / 86 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
B31
Terminado
STE MARIE David
REU - St Joseph LC
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:34
- Round 1
ROBIN Achille NOR - Balleroy
LIBRE SENIOR / 74 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
A32
Terminado
AKHMADOV Mossa
OCC - Toulouse LC
Victoria por caída - 02:07
- Round 1
AUVILLE Simon NAQ - St Yrieix CAL
LIBRE SENIOR / 86 KG
(J1 - LIBRE & FÉMININE)
B32
Terminado
ROSSIGNOL Clement
BFC - Chalon/Saone AC
MONTEIRO FURTADO Matteo IDF - Rueil-Malmaison RAC Victoria por forfeit - Round 1