Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FÉMININE U17 / 53 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B7
Terminado
Lea FAVIER
HDF - Wattignies
Lola JACQUINOT NAQ - Le Barp Victoria por caída - 01:19 - Round 1
GRÉCO U17 / 65 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D4
Terminado
Imran DELKIC
GES - Sausheim Mempapeurs
Aboubakar ZAOURBEKOV GES - Chalons en Champagne Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:39 - Round 1
GRÉCO U17 / +92 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A5
Terminado
Ouail BOUGHLAM
HDF - Tourcoing LC
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:33
- Round 1
Coro RANDAZZO HDF - Tourcoing LC
GRÉCO U15 / 52 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C7
Terminado
Nahel DENNI
HDF - Tourcoing LC
Aslanbek ZAOURBEKOV GES - Chalons en Champagne Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:12 - Round 1
GRÉCO U17 / 65 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D5
Terminado
Mohamed ABDELLAOUI
GES - Reims CL
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:20
- Round 1
Philemon BOUCART NAQ - Cenon
GRÉCO U15 / +75 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B8
Terminado
Ismael DERBALI
HDF - Tourcoing LC
Michel SARGSYAN PAC - Nice LC Victoria por caída - 00:27 - Round 1
FÉMININE U17 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A6
Terminado
Annatina LIPPUNER Annatina
SUI - RLZ Rheintal
Victoria por caída - 00:29
- Round 2
Romaissa EL KHARROUBI CVL - Dreux OL Atlas
GRÉCO U15 / 52 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C8
Terminado
Alimkhan CHAMANOV
ARA - Clt Ferrand ASM
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:28
- Round 1
Albin NILSSON SWE - Umea
GRÉCO U15 / 68 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D6
Terminado
Apti YOUSSOUPOV
BFC - Chalon/Saone AC
Victoria por caída - 00:58
- Round 1
Robert REPNICOV GES - Chalons en Champagne
GRÉCO U15 / +75 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B9
Terminado
Quentin CORDONNIER
HDF - Ronchin
Souleymane KHERBOUCHE IDF - Ivry/Seine Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:17 - Round 1
GRÉCO U17 / 60 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C9
Terminado
Marc KAUFMANN Marc
SUI - RLZ Zentralschweiz
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:49
- Round 1
Axel NILSSON SWE - Umea
GRÉCO U17 / 60 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C10
Terminado
Victor RICHER
NAQ - Cenon
Mathias MARTINETTI Mathias SUI - RLZ Romandie Victoria por caída - 00:59 - Round 1
GRÉCO U15 / 68 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D7
Terminado
Khamzat ADAMOV
ARA - Clt Ferrand ASM
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 01:50
- Round 2
Samuel HOVHANNISYAN NAQ - Le Palais/Vienne
FÉMININE U17 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A7
Terminado
Amel SEGUIN
BFC - Talant
Olga ZAGREWSKI HOL - Young Lions Holland Victoria por caída - 00:26 - Round 1
GRÉCO U23 / 55 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B10
Terminado
Nur-Ali MALITSAEV
PAC - Nice KCN
Aywil FOUACHE NOR - Le Havre CL Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 01:38 - Round 2
FÉMININE U15 / 50 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A8
11:10
Olivia KLEUNEN
HOL - Young Lions Holland
Anja EPP SUI - RLZ Aristau
FÉMININE U17 / 61 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C11
Terminado
Amelie ARAUJO
ARA - Clt Ferrand ASM
Klara KLEIN GES - Sausheim Mempapeurs Victoria por caída - 01:26 - Round 2
FÉMININE U15 / 50 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A9
Terminado
Anissa AZZI
HDF - Lievin
Lison GERBIER BFC - Chagny Victoria por caída - 01:28 - Round 2
GRÉCO U17 / 55 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D8
Terminado
Iliane AINAOUI
IDF - Creteil
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:28
- Round 1
Abdoul-Malik BOLOTBAEV ARA - Clt Ferrand ASM
FÉMININE U17 / 61 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C12
Terminado
Marilou MISERERE
BFC - Champforgeuil
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Mahe LE BORGNE PDL - Vallet
GRÉCO U23 / 77 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B11
Terminado
Medhi LEBON -GANGATE
REU - St Joseph LC
Yvan Brandon GUIADEM KAMDEM NOR - Sotteville les Rouen Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:03 - Round 1
GRÉCO U15 / 41 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D9
Terminado
Félio KHACHATRYAN
BFC - Besancon CPB
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 00:34
- Round 2
Paolo RADRIZZANI ITA - Cairate
FÉMININE U15 / 50 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A10
Terminado
Sihana OMAR
IDF - Ivry/Seine
Victoria por caída - 01:15
- Round 1
Celia DESMET HDF - Wattignies
GRÉCO U15 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A11
Terminado
David UNUSIAN
GES - Maizieres les Metz
Bilel GHARBI GES - Epernay Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:23 - Round 1
FÉMININE U17 / 69 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B12
Terminado
Malika EL ASRI
ARA - Montreal la Cluse
Caroline BARBEY OCC - Font-Romeu Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:11 - Round 1
FÉMININE U15 / +62 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C13
Terminado
Dani VAN ROOIJEN
HOL - Young Lions Holland
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Charlotte BICLOT GES - Sausheim Mempapeurs
FÉMININE U15 / 62 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D10
Terminado
Ambre DONNART
BFC - Jussey
Victoria por caída - 00:21
- Round 2
Melissa BOUARICHA ARA - Clt Ferrand ASM
FÉMININE U17 / 53 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B13
Terminado
Lilya COHEN
GES - Colmar FLC
Victoria por caída - 01:28
- Round 1
Elena PLACENTI ITA - Cairate
GRÉCO U17 / +92 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A12
Terminado
Ouail BOUGHLAM
HDF - Tourcoing LC
Victoria por caída - 00:45
- Round 1
Walid JRIRI HDF - Tourcoing LC
FÉMININE U17 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A13
Terminado
Annatina LIPPUNER Annatina
SUI - RLZ Rheintal
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:52
- Round 1
Ninon GABENS OCC - Montauban CL
GRÉCO U23 / 77 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B14
Terminado
Arman KARAPETYAN
PAC - Marseille LOM
Vladimeri KARCHAIDZE GES - Maizieres les Metz Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:11 - Round 1
GRÉCO U17 / 65 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D11
Terminado
Aboubakar ZAOURBEKOV
GES - Chalons en Champagne
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:03
- Round 1
Raphael LESADE OCC - Font-Romeu