Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
POUSSIN C / 30 KG
(SAMEDI)
B10
Terminado
Suleyman LAZEREG
IDF - FSE Claye Souilly
Victoria por Puntos - 02:00
Ervin KURTI OCC - Montauban VO
MINIME MASCULIN / 59 KG
(SAMEDI)
A18
Terminado
Jonhatan MIRAL-MAATAY
OCC - Montauban VO
Pierre PERRIER OCC - Montauban VO Victoria por Puntos - 03:00
MINIME FÉMININ / 43 KG
(SAMEDI)
B17
Terminado
Norah NOUDOUKOU
OCC - Montauban VO
Victoria por Puntos - 03:00
Maëline MANCELLON ARA - Cruas
MINIME MASCULIN / 59 KG
(SAMEDI)
A19
Terminado
Leandro MONTI
IDF - FSE Claye Souilly
Victoria por Puntos - 02:14
Yon COURTOIS NAQ - Bayonne CO
MINIME FÉMININ / 47 KG
(SAMEDI)
B18
Terminado
Coline GAUQUELIN
NOR - Sambo St Clair De Halouze
Elowen DELORME BRE - Pleyben Victoria por Puntos - 01:22
MINIME MASCULIN / 42 KG
(SAMEDI)
A22
Terminado
Kais HAOUARI
HDF - Meurchin Fight Arts Martiaux
Livio HUBERT BRE - Pleyben Victoria por Puntos - 01:09
MINIME FÉMININ / 47 KG
(SAMEDI)
B19
Terminado
Aliya RATAJEK
IDF - FSE Claye Souilly
Oleanne LAUNAY NOR - Sambo St Clair De Halouze Victoria por Puntos - 02:46
MINIME FÉMININ / 51 KG
(SAMEDI)
B24
Terminado
Emy CERUTTI
OCC - Montauban VO
Mailine SERDOT NAQ - Ludon Victoria por Puntos - 02:12
CADET FÉMININ / 54 KG
(SAMEDI)
B25
Terminado
Sophie PAULOT
OCC - Montauban VO
Victoria por Sumisión - 01:02
Chrystal ANNEE BRE - Pleyben
MINIME MASCULIN / 65 KG
(SAMEDI)
A23
Terminado
Lucas MOREAU
PAC - Marseille PFS13
Ekin GOUREAU IDF - FSE Claye Souilly Victoria por Puntos - 03:00
MINIME MASCULIN / 38 KG
(SAMEDI)
A26
Terminado
Amine BOUSNANE
HDF - Meurchin Fight Arts Martiaux
Arthur CANO IDF - FSE Claye Souilly Victoria por Puntos - 02:20
CADET MASCULIN / 46 KG
(SAMEDI)
B26
Terminado
Noah BEGUE
OCC - Montauban VO
Victoria por Puntos - 04:00
Samuel BEITZEL OCC - Montauban VO
MINIME MASCULIN / 59 KG
(SAMEDI)
Terminado
Jonhatan MIRAL-MAATAY
OCC - Montauban VO
Victoria por Incomparecencia (WO)
Yon COURTOIS NAQ - Bayonne CO
MINIME FÉMININ / 47 KG
(SAMEDI)
B20
Terminado
Elowen DELORME
BRE - Pleyben
Victoria por Puntos - 00:51
Aliya RATAJEK IDF - FSE Claye Souilly
MINIME MASCULIN / 59 KG
(SAMEDI)
A20
Terminado
Pierre PERRIER
OCC - Montauban VO
Leandro MONTI IDF - FSE Claye Souilly Victoria por Puntos - 03:00
MINIME FÉMININ / 47 KG
(SAMEDI)
B21
Terminado
Coline GAUQUELIN
NOR - Sambo St Clair De Halouze
Oleanne LAUNAY NOR - Sambo St Clair De Halouze Victoria por Puntos - 01:41
MINIME MASCULIN / 65 KG
(SAMEDI)
A24
Terminado
Lucas MOREAU
PAC - Marseille PFS13
Lorenzo MOREAU PAC - Marseille PFS13 Victoria por Puntos - 03:00
CADET MASCULIN / 46 KG
(SAMEDI)
B27
Terminado
Angel SIDI
OCC - Tarbes TPLG
Victoria por Puntos - 01:44
Alvin BORGES NAQ - Bayonne CO
CADET MASCULIN / 58 KG
(SAMEDI)
B32
Terminado
Anton BEITZEL
OCC - Montauban VO
Kamil BEDDIAF IDF - FSE Claye Souilly Victoria por Puntos - 04:00
CADET FÉMININ / 54 KG
(SAMEDI)
B33
Terminado
Sophie PAULOT
OCC - Montauban VO
Victoria por Puntos - 00:45
Angelina DUPERE NAQ - Ludon
JUNIOR FÉMININ / 54 KG
(SAMEDI)
A27
Terminado
Mathilde BOUCHAIN
NAQ - Ludon
Angelina LAUROT OCC - Montauban VO Victoria por Puntos - 04:00
MINIME FÉMININ / 47 KG
(SAMEDI)
B22
Terminado
Coline GAUQUELIN
NOR - Sambo St Clair De Halouze
Aliya RATAJEK IDF - FSE Claye Souilly Victoria por Puntos - 03:00
MINIME MASCULIN / 54 KG
(SAMEDI)
A28
Terminado
Paul BENDAHMAN
IDF - FSE Claye Souilly
Victoria por Descalificación (DQ) - 01:39
Salimkhan CHAKHBAZOV OCC - Tarbes TPLG
MINIME FÉMININ / 47 KG
(SAMEDI)
B23
Terminado
Oleanne LAUNAY
NOR - Sambo St Clair De Halouze
Elowen DELORME BRE - Pleyben Victoria por Puntos - 02:40
CADET MASCULIN / 46 KG
(SAMEDI)
B28
Terminado
Angel SIDI
OCC - Tarbes TPLG
Samuel BEITZEL OCC - Montauban VO Victoria por Puntos - 04:00
CADET MASCULIN / 46 KG
(SAMEDI)
B29
Terminado
Alvin BORGES
NAQ - Bayonne CO
Noah BEGUE OCC - Montauban VO Victoria por Puntos - 02:03
CADET MASCULIN / 53 KG
(SAMEDI)
B34
Terminado
Alan COCHET
BRE - Pleyben
Emmanuel BERTHOME OCC - Montauban VO Victoria por Puntos - 01:12
CADET MASCULIN / 58 KG
(SAMEDI)
B35
Terminado
Anton BEITZEL
OCC - Montauban VO
Victoria por Puntos - 04:00
Ammar MOUSSAEIV OCC - Tarbes TPLG
CADET FÉMININ / 54 KG
(SAMEDI)
B36
Terminado
Angelina DUPERE
NAQ - Ludon
Victoria por Sumisión - 01:25
Chrystal ANNEE BRE - Pleyben
CADET MASCULIN / 46 KG
(SAMEDI)
B30
Terminado
Samuel BEITZEL
OCC - Montauban VO
Victoria por Puntos - 04:00
Alvin BORGES NAQ - Bayonne CO
MINIME MASCULIN / 59 KG
(SAMEDI)
A21
Terminado
Jonhatan MIRAL-MAATAY
OCC - Montauban VO
Leandro MONTI IDF - FSE Claye Souilly Victoria por Puntos - 03:00
CADET MASCULIN / 46 KG
(SAMEDI)
B31
Terminado
Angel SIDI
OCC - Tarbes TPLG
Victoria por Puntos - 01:28
Noah BEGUE OCC - Montauban VO