Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A1
Terminé
Pierre-Charles REY
PARIS - UNIV PARIS 2
Gagné par points - 02:00
Etienne DUCREUX BESANCON - UNIV FCO
JEUNES GENS / 95 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B1
Terminé
Fabien MACE
BORDEAUX - STAPS BORDEAUX
Gagné par points - 01:51
Florian HACCOURT LYON - UDL LYON
JEUNES GENS / 65 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C1
Terminé
Benjamin VALY
BESANCON - UNIV FCO
Mathys DESESQUELLES LYON - INSA LYON Gagné par points - 01:47
JEUNES GENS / 65 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C2
Terminé
Alexandre LAVOIL
TOULOUSE - UT2 JEAN JAURES
Maxime POCEIRO BORDEAUX - OSTEO Gagné par soumission - 00:44
JEUNES GENS / 65 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C3
Terminé
Mathias BOHUON
LYON - USE EC LYON
Baptiste JOLY LYON - INSA LYON Gagné par soumission - 00:13
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A2
Terminé
Antoine DE ROOVER
LYON - INSA LYON
Gagné par points - 02:47
Nicolas LOY LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
JEUNES GENS / 95 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B2
Terminé
Samuel BAYARD
LYON - UDL LYON
Gagné par points - 04:00
Theo BACKHAUSS LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A3
Terminé
Gabriel PARAMUCCHIO
LYON - USE EC LYON
Timothe LECAMUS LILLE - UNIV LILLE ARTOIS Gagné par points - 01:24
JEUNES GENS / 85 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B7
Terminé
Germain DUMONT
LYON - INSA LYON
Gagné par soumission - 02:58
Victor ERKENS DIJON - ASUB
JEUNES GENS / 65 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C7
Terminé
Gaetan WOETS
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Arthur MEURRENS LYON - INSA LYON Gagné par points - 04:00
JEUNES FILLES / 70 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C15
Terminé
Elisa SUEUR
BORDEAUX - STAPS BORDEAUX
Gagné par points - 01:08
Marine PRETRE ROUEN - UC SSE
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A4
Terminé
Enguerran ROLLAND
LYON - INSA LYON
Gagné par points - 02:56
Maxence FOULON LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
JEUNES FILLES / 70 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C16
Terminé
Emma FERRAG
BESANCON - UNIV FCO
Maylis OLIVIER LYON - INSA LYON Gagné par points - 00:52
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A5
Terminé
Tistou FAGES
LYON - USE EC LYON
Matthieu DAVID LYON - UDL LYON Gagné par points - 01:09
JEUNES GENS / 85 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B8
Terminé
Lucas GRIARD
LYON - INSA LYON
Gagné par points - 04:00
Theo VANNIER ROUEN - UC SSE
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A6
Terminé
Paul COELHO GASPAR
LYON - INSA LYON
Gagné par points - 02:12
Imran NEMMICHE LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
JEUNES GENS / 65 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C4
Terminé
Mathys DESESQUELLES
LYON - INSA LYON
Gagné par points - 04:00
Benjamin MARTINACHE LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
JEUNES FILLES / +70 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B19
Terminé
Elodie COQUART
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Gagné par points - 01:28
Chloe REY BESANCON - UNIV FCO
JEUNES GENS / 85 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B10
Terminé
Karapet GUEVORGUIAN
LYON - UDL LYON
Gagné par soumission - 00:34
Guillaume SCHEGG LYON - EM LYON
JEUNES GENS / 65 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C5
Terminé
Maxime POCEIRO
BORDEAUX - OSTEO
Gagné par points - 01:54
Luc VANDERHAGHEN LYON - INSA LYON
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A7
Terminé
Pierre LAPERCHE
LYON - INSA LYON
Gagné par points - 04:00
Mateo URVOY LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
JEUNES GENS / 85 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B12
Terminé
Remy HUTEAU
LYON - UDL LYON
Gagné par soumission - 01:28
Alexis JAMES TOULOUSE - UT2 JEAN JAURES
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A8
Terminé
Antoine FAVRE
BESANCON - UNIV FCO
Gagné par points - 00:41
Amar EL AMRANI LILLE - UNIV LILLE
JEUNES GENS / 65 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C6
Terminé
Baptiste JOLY
LYON - INSA LYON
Gagné par points - 04:00
Victor HISBERGUE LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A9
Terminé
Pierre-Charles REY
PARIS - UNIV PARIS 2
Antoine DE ROOVER LYON - INSA LYON Gagné par soumission - 02:24
JEUNES GENS / 95 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B3
Terminé
Theo BACKHAUSS
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Fabien MACE BORDEAUX - STAPS BORDEAUX Gagné par points - 03:01
JEUNES GENS / 95 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B4
Terminé
Samuel BAYARD
LYON - UDL LYON
Gagné par points - 00:52
Florian HACCOURT LYON - UDL LYON
JEUNES FILLES / 55 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C25
Terminé
Katleen PREVOST
CAEN - UNIV NORMANDIE
Diane INGUIMBERT BORDEAUX - UNIV BORDEAUX Gagné par points - 03:17
JEUNES GENS / 85 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B9
Terminé
Germain DUMONT
LYON - INSA LYON
Guillaume SCHULLER LILLE - UNIV LILLE ARTOIS Gagné par soumission - 02:22
JEUNES GENS / 75 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A10
Terminé
Timothe LECAMUS
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Enguerran ROLLAND LYON - INSA LYON Gagné par points - 04:00
JEUNES FILLES / 70 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C22
Terminé
Marine PRETRE
ROUEN - UC SSE
Gagné par points - 02:06
Audrey JOUBERT PARIS - UNIV PARIS
JEUNES GENS / +95 KG
(SAMBO JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A25
Terminé
Baptiste GUELTON
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Gagné par soumission - 01:25
Youssri KHALED LYON - UDL LYON