Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
LIBRE U15 / 48 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
E50
Fertig
Bayssangour BITMURZAEV
PAC - Nice LC
Sieg nach Punkten (VPO) - 01:58
- Round 1
Nolan PISSOCHER ARA - Chamalieres
LIBRE SENIOR / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
D37
Fertig
Ibrahim EL AHMADI
OCC - Montauban CL
Jebran HAIDARI IDF - Bagnolet Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:28 - Round 1
LIBRE SENIOR / 74 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C38
Fertig
Akraman SOULEIMANOV
IDF - Melun
Nahim CHELIT ARA - Lyon St Priest Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:32 - Round 1
LIBRE SENIOR / 79 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B41
Fertig
Raul CASO
ITA - Gruppo Livornesi
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 04:49
- Round 2
Lucas LAURET IDF - Bagnolet
LIBRE U17 / 60 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
E34
Fertig
Abdullakl KHURSHEDI
NAQ - Le Palais/Vienne
Pasquale LIUZZI ITA - Liuzzi Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:39 - Round 2
LIBRE SENIOR / 74 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C41
Fertig
Fayyad BELARBI
ARA - Villeurbanne AS
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 04:22
- Round 2
Jonathan COESY GES - Creutzwald
LIBRE U15 / 62 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A50
Fertig
Noe SAMPAOLO
CVL - Dreux OL Atlas
Sayfoudinn TCHARAEV-KHADJIEVA OCC - Montauban CL Sieg nach Punkten (VPO1) - 04:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
D38
Fertig
Isaac Dos Santos ANTERO
ANG - Angola
Adama BOJAN ESP - La Minea Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 79 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B42
Fertig
Rasul ALTEMIROV
BFC - Besancon CPB
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 03:28
- Round 2
Ayoub BARRAJ ARA - Lyon St Priest
LIBRE U15 / 48 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
E51
Fertig
Deni BOURAYEV
PAC - Nice LC
Sieg nach Punkten (VPO1) - 04:00
- Round 2
Nolann CANDELIER HDF - E.L.C.O.
LIBRE SENIOR / 74 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C42
Fertig
Luka TARBA
ARA - St Etienne
Sieg durch fall - 01:03
- Round 1
Thomas TRONCHON IDF - Meaux
LIBRE U17 / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B57
Fertig
Adam CHAIB
NAQ - Villenave d'Ornon SA
Abdellatif KAOUANE ARA - Clt Ferrand ASM Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:59 - Round 1
LIBRE SENIOR / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
D39
Fertig
Adam BIBOULATOV
OCC - Montauban CL
Sieg durch fall - 03:38
- Round 2
Rida DJEFFAL ARA - Lyon St Priest
LIBRE U15 / 62 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A51
Fertig
Karim BAHYAOUI
ARA - Clt Ferrand ASM
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 03:36
- Round 2
Matteo POIRIER HDF - E.L.C.O.
LIBRE U17 / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B58
Fertig
Abdoul-Malek NAKAEV
NOR - Sotteville les Rouen
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:44
- Round 1
Matteo MINI ITA - Gruppo Livornesi
LIBRE U15 / 48 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
E52
Fertig
Elyes MEBASTI
IDF - Creteil
Gadjibek SOULEYMANOV ARA - Lyon St Priest Sieg nach Punkten (VPO1) - 04:00 - Round 2
LIBRE U15 / 62 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A52
Fertig
Halil DZABRAILOV
HDF - Wattrelos Lutte
Sieg durch fall - 01:14
- Round 1
Areg PARONIKYAN ARA - Villeurbanne AS
LIBRE U15 / 48 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
E53
Fertig
Vladislav MOSHKIN
SUI - Geneve
Sieg durch fall - 00:36
- Round 1
Abdullah DAVLAYEV ARA - Villeurbanne AS
LIBRE U17 / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B60
Fertig
Enzo FABBRIZZI
HDF - E.L.C.O.
Khizir DASIYEV NAQ - Le Palais/Vienne Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:24 - Round 2
LIBRE SENIOR / 74 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C43
Fertig
Marat MARKOCIAN
ARA - Villeurbanne AS
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Oumid AHMADI IDF - Ivry/Seine
LIBRE U15 / 52 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A35
Fertig
Abdessamad EL QEMMAHE
ARA - Villeurbanne AS
Sayfullah NAKAEV NOR - Sotteville les Rouen Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:00 - Round 1
LIBRE SENIOR / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
D40
Fertig
Paolo LUMIA
ITA - Gruppo Livornesi
Sieg nach Punkten (VPO) - 06:00
- Round 2
Bilal ADDA HDF - Roubaix
LIBRE U15 / 52 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A36
Fertig
Mathys SARRASIN
SUI - Martigny
Sieg durch fall - 00:52
- Round 1
Jean ADSUAR PAC - Nice LC
LIBRE U15 / 41 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
E57
Fertig
Hugo ALLIGIER
ARA - Montlucon ESML
Hratchya HOVEYAN BFC - Talant Sieg nach Punkten (VPO1) - 04:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
D43
Fertig
Khamzat KHAIDAROV
IDF - Melun
Carlos GUAL ESP - Baleares Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:02 - Round 1
LIBRE U15 / 62 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A53
Fertig
Aram MARKOCIAN
ARA - Villeurbanne AS
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:36
- Round 1
RANDHAWA Arjen Singh NORRHAMPTON Wrestling
LIBRE SENIOR / 74 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C50
Fertig
Abdulla TOMOV
GES - Sarreguemines AS
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 04:19
- Round 2
Yehia HAFEZ IDF - Aulnay CMASA
LIBRE U17 / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B61
Fertig
Saifoullah GAGAEV
ARA - Clt Ferrand ASM
Sieg nach Punkten (VPO1) - 04:00
- Round 2
Ashab BATSATSAYEV PAC - Nice KCN
LIBRE U15 / 48 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
E56
Fertig
Bayssangour BITMURZAEV
PAC - Nice LC
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:47
- Round 1
Deni BOURAYEV PAC - Nice LC
LIBRE U15 / 41 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
E58
Fertig
Charaputdin AMIROV
PDL - Nantes M
Rakhman ELBERDOV OCC - Toulouse LC Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:14 - Round 1
LIBRE U15 / 62 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A54
Fertig
Kirill PERMINOV
ESP - Marbella
Sieg durch fall - 02:41
- Round 2
Andrei ROSU IDF - Bagnolet
LIBRE U15 / 68 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
E67
Fertig
MOUSSAEV Alkas
OCC - Toulouse LC
Sieg durch fall - 00:27
- Round 1
Mohamed Aziz FILALI PDL - Le Mans AFT