Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
GRÉCO U17 / 65 KG
(REGIONAUX 2023)
A1
Terminado
BENSALEM Nadir
ARA - Cluses LO
GAY-SUBRA Leon ARA - Chamalieres Victoria por caída - 00:54 - Round 1
GRÉCO U20 / 72 KG
(REGIONAUX 2023)
B1
Terminado
GIADANO Lukas
ARA - Grenoble OL
Victoria por caída - 01:39
- Round 2
FARIA Romain ARA - Clt Ferrand Stade
GRÉCO U17 / 65 KG
(REGIONAUX 2023)
A2
Terminado
KAOUANE Abdellatif
ARA - Clermont ASM
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:33
- Round 1
BENKARROUM Amir ARA - Bron
GRÉCO U17 / 65 KG
(REGIONAUX 2023)
A3
Terminado
ALLOUACHE Younes
ARA - Bourg en Bresse
Victoria por caída - 00:44
- Round 1
HAKOBYAN Gor ARA - Villeurbanne AS
GRÉCO U20 / 72 KG
(REGIONAUX 2023)
B2
Terminado
DURAND Matisse
ARA - Bourg en Bresse
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:56
- Round 1
SUBASI Kaan ARA - Cluses LO
GRÉCO U17 / 65 KG
(REGIONAUX 2023)
A4
Terminado
ADAMOV Khamzat
ARA - Clermont ASM
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:34
- Round 1
RHAIMIA Messadi ARA - Lyon St Priest
GRÉCO U15 / 57 KG
(REGIONAUX 2023)
B11
Terminado
LEROUX Matheo
ARA - Montlucon ESML
KESKIN Kerem ARA - Clermont ASM Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:36 - Round 1
GRÉCO U20 / 63 KG
(REGIONAUX 2023)
C1
Terminado
MADI Yanisse
ARA - Clermont ASM
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 04:28
- Round 2
GAGAEV Saifoullah ARA - Clermont ASM
GRÉCO U15 / 48 KG
(REGIONAUX 2023)
A12
Terminado
KREUTZER Loris
ARA - Clermont ASM
DAVLAYEV Abdullah ARA - Villeurbanne AS Victoria por caída - 03:29 - Round 2
GRÉCO U17 / 60 KG
(REGIONAUX 2023)
C4
Terminado
EL GAROUANI Jawed
ARA - Bourg en Bresse
BOISSIERE- HASSEN Jad ARA - Beaumont AS Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 01:01 - Round 1
GRÉCO U15 / 57 KG
(REGIONAUX 2023)
B12
Terminado
EL ADRAOUI Djibril
ARA - Clermont ASM
NKUNGA Miscael ARA - Lyon St Priest Victoria por caída - 02:17 - Round 2
GRÉCO U15 / 62 KG
(REGIONAUX 2023)
A15
Terminado
MAAMATOU Bilel
ARA - Clermont ASM
MOUDAROV Mohamed ARA - Clermont ASM Victoria por caída - 00:44 - Round 1
GRÉCO U17 / 65 KG
(REGIONAUX 2023)
A5
Terminado
GAY-SUBRA Leon
ARA - Chamalieres
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:50
- Round 1
KAOUANE Abdellatif ARA - Clermont ASM
GRÉCO U17 / 60 KG
(REGIONAUX 2023)
C6
Terminado
LEGAL Come
ARA - Chamalieres
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 02:19
- Round 2
MOKHBI Anis ARA - Lyon St Priest
GRÉCO U15 / 57 KG
(REGIONAUX 2023)
B13
Terminado
UGURLU Fatih
ARA - Cluses LO
NKUNGA Azaria ARA - Lyon St Priest Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:48 - Round 2
GRÉCO U15 / 85 KG
(REGIONAUX 2023)
A18
Terminado
MESSI Jason
ARA - Cluses LO
Victoria por caída - 00:42
- Round 1
MOUSSAEV Abdou Rachid ARA - Clermont ASM
GRÉCO U17 / 60 KG
(REGIONAUX 2023)
C7
Terminado
ALOUANE Brahim
ARA - Grenoble OL
CHAMANOV Alimkhan ARA - Clermont ASM Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 01:19 - Round 1
GRÉCO U17 / 65 KG
(REGIONAUX 2023)
A6
Terminado
ALLOUACHE Younes
ARA - Bourg en Bresse
ADAMOV Khamzat ARA - Clermont ASM Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:06 - Round 1
GRÉCO U15 / 48 KG
(REGIONAUX 2023)
A13
Terminado
KREUTZER Loris
ARA - Clermont ASM
TOURGAEV Zubair ARA - Clermont ASM Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:21 - Round 1
GRÉCO U15 / 57 KG
(REGIONAUX 2023)
B14
Terminado
BERGAM Youssef
ARA - Clermont ASM
MOTCHUKAEV Baisangur ARA - Clt Ferrand Stade Victoria por caída - 03:12 - Round 2
GRÉCO U20 / 72 KG
(REGIONAUX 2023)
B3
Terminado
FARIA Romain
ARA - Clt Ferrand Stade
PINTO Harryson ARA - Bourg en Bresse Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:43 - Round 1
GRÉCO U17 / 60 KG
(REGIONAUX 2023)
C8
Terminado
MARGARYAN Aram
ARA - Villeurbanne AS
Victoria por Puntos (VPO1) - 04:00
- Round 2
FOURVEL Jules ARA - Beaumont AS
GRÉCO U15 / 62 KG
(REGIONAUX 2023)
A16
Terminado
MAAMATOU Bilel
ARA - Clermont ASM
KAROYAN Rustam Meysse Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:30 - Round 1
GRÉCO U17 / 48 KG
(REGIONAUX 2023)
C17
Terminado
ALLIGIER Theo
ARA - Montlucon ESML
FERREIRA DA SILVA Lucas ARA - Montreal la Cluse Victoria por caída - 00:47 - Round 1
GRÉCO U17 / 65 KG
(REGIONAUX 2023)
A7
Terminado
BENSALEM Nadir
ARA - Cluses LO
Victoria por caída - 01:51
- Round 1
BENKARROUM Amir ARA - Bron
GRÉCO U20 / 72 KG
(REGIONAUX 2023)
B4
Terminado
SUBASI Kaan
ARA - Cluses LO
GIADANO Lukas ARA - Grenoble OL Victoria por caída - 04:08 - Round 2
GRÉCO U15 / 57 KG
(REGIONAUX 2023)
B15
Terminado
KESKIN Kerem
ARA - Clermont ASM
NKUNGA Miscael ARA - Lyon St Priest Victoria por caída - 00:28 - Round 1
GRÉCO U17 / 51 KG
(REGIONAUX 2023)
A19
Terminado
BRAHIM Khaled
ARA - Clermont ASM
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:36
- Round 1
EL QEMMAHE Abdessamad ARA - Villeurbanne AS
GRÉCO U17 / 60 KG
(REGIONAUX 2023)
C5
Terminado
BOISSIERE- HASSEN Jad
ARA - Beaumont AS
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:33
- Round 2
BENABDALLAH Lotfi ARA - Clermont ASM
GRÉCO U17 / 65 KG
(REGIONAUX 2023)
A8
Terminado
HAKOBYAN Gor
ARA - Villeurbanne AS
Victoria por caída - 00:58
- Round 1
RHAIMIA Messadi ARA - Lyon St Priest
GRÉCO U15 / 57 KG
(REGIONAUX 2023)
B16
Terminado
NKUNGA Azaria
ARA - Lyon St Priest
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:57
- Round 1
MOTCHUKAEV Baisangur ARA - Clt Ferrand Stade
GRÉCO U20 / 63 KG
(REGIONAUX 2023)
C2
Terminado
MADI Yanisse
ARA - Clermont ASM
MOTCHUKAEV Abdul Malik ARA - Clt Ferrand Stade Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:42 - Round 1