Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
LIBRE SENIOR / 74 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A81
Terminado
Zurab KAPRAEV
ROUMANIE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Maxim VASILIOGLO ROUMANIE
LIBRE SENIOR / 70 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B81
Terminado
Tobias PORTMANN
SUISSE
Viktar SERADA BELARUSSIE Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 86 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A82
Terminado
Akhmed AIBUEV
FRANCE
Myles MARTIN USA Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 79 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B82
Terminado
Tanguy DARBELLAY
SUISSE
Omaraskhab NAZHMUDINOV ROUMANIE Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 97 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A83
Terminado
Derek WHITE
USA
Albert SARITOV ROUMANIE Victoria por Puntos (VPO1) - 04:43 - Round 2
LIBRE SENIOR / 65 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B83
Terminado
Georges KOLIEV
BELARUSSIE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Dean HEIL USA
LIBRE SENIOR / 125 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A84
Terminado
Dzianis KHRAMIANKOU
BELARUSSIE
Victoria por lesión - Round 1
Ibragim SAIDOV BELARUSSIE
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A1
Terminado
Murad MAMMADOV
AZERBAIDJAN
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:03
- Round 1
Albert BAGUMYAN ESPAGNE
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B1
Terminado
Nicolas CHRISTEN
SUISSE
Hasan ALIYEV AZERBAIDJAN Victoria por Puntos (VPO) - 06:00 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A2
Terminado
Yernar FIDAKHMETOV
Kazakhstan
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:34
- Round 1
Hassan MOSTAFA EGYPTE
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B2
Terminado
Gagik SNJOYAN
FRANCE
Ramaz ZOIDZE GEORGIE Victoria por Puntos (VPO1) - 03:34 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 87 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A3
Terminado
Mikalai STADUB
BIELORUSSIE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Shalva KHACHIDZE GEORGIE
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B3
Terminado
Daniyar KALENOV
Kazakhstan
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Slavik GALSTYAN ARMENIE
GRÉCO SENIOR / 87 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A4
Terminado
Jesus GASCA
ESPAGNE
Roberti KOBLIASHVILI GEORGIE Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 03:18 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B4
Terminado
Stefan CLEMENT
FRANCE
Maksim NEHODA BIELORUSSIE Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 87 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A5
Terminado
Radzik KULIYEU
BIELORUSSIE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Lasha GOBADZE GEORGIE
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B5
Terminado
Shmagi BOLKVADZE
GEORGIE
Victoria por Puntos (VPO) - 06:00
- Round 2
Islambek DADOV AZERBAIDJAN
GRÉCO SENIOR / 87 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A6
Terminado
Kyril MASKEVICH
BIELORUSSIE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Guram KHETSURIANI GEORGIE
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B6
Terminado
Yasin OZAY
FRANCE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Aliaksandr LIAVONCHYK BIELORUSSIE
GRÉCO SENIOR / 87 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A7
Terminado
Islam ABBASOV
AZERBAIDJAN
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Maksim MANUKYAN ARMENIE
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B7
Terminado
Almat KEBISPAYEV
Kazakhstan
Victoria por Puntos (VPO) - 01:17
- Round 1
Marcos SANCHEZ-SILVA ESPAGNE
GRÉCO SENIOR / 87 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A8
Terminado
Pedro GARCIA
ESPAGNE
Tornike DZAMASHVILI GEORGIE Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:54 - Round 1
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B8
Terminado
Meiirzhan SHERMAKHANBET
Kazakhstan
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:07
- Round 1
Daniel POTOSCHI ROUMANIE
GRÉCO SENIOR / 97 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A9
Terminado
Valerian MURVANIDZE
GEORGIE
Artur ALEKSANYAN ARMENIE Victoria por descalificación - 04:25 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B9
Terminado
Giorgi SHOTADZE
GEORGIE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Andreas VETSCH SUISSE
GRÉCO SENIOR / 97 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A10
Terminado
Anestis ZARIFES
GRECE
Kevin MEJIA HONDURAS Victoria por caída - 04:31 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 72 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B10
Terminado
Adrian VALERO
ESPAGNE
Alexandru DOSOFTEI ROUMANIE Victoria por Puntos (VPO) - 01:16 - Round 1
GRÉCO SENIOR / 72 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B11
Terminado
Sanan SULEYMANOV
AZERBAIDJAN
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Ibrahim GHANEM FRANCE
GRÉCO SENIOR / 97 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A11
Terminado
Damian VON EUW
SUISSE
Alimkhan SYZDYKOV Kazakhstan Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B12
Terminado
Hasan ALIYEV
AZERBAIDJAN
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Sami SLAMA FRANCE
GRÉCO SENIOR / 97 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A12
Terminado
Ravaz NADAREISHVILI
GEORGIE
Orkhan NURIYEV AZERBAIDJAN Victoria por lesión - Round 1
GRÉCO SENIOR / 97 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A13
Terminado
Uladzislau PUSTASHYLAU
BIELORUSSIE
Loic SAMEN FRANCE Victoria por Puntos (VPO) - 06:00 - Round 2