Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
LIBRE SENIOR / 97 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A17
Terminado
Derek WHITE
USA
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Mohamed HOSAM EGYPTE
LIBRE SENIOR / 65 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B17
Terminado
Ilman MUKHTAROV
FRANCE
Victoria por Puntos (VPO) - 06:00
- Round 2
Ramzan AWTAEW ALLEMAGNE
LIBRE SENIOR / 74 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A18
Terminado
Parveen MALIK
INDE
Daniel SARTAKOV ALLEMAGNE Victoria por Puntos (VPO1) - Round 1
LIBRE SENIOR / 74 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A19
Terminado
Reda AMR
EGYPTE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Pablo GARCIA ESPAGNE
LIBRE SENIOR / 65 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B18
Terminado
Juan Pablo GONZALEZ
ESPAGNE
Dean HEIL USA Victoria por Puntos (VPO) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 79 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B19
Terminado
Tanguy DARBELLAY
SUISSE
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:44
- Round 1
Kevin LUCHT ALLEMAGNE
LIBRE SENIOR / 74 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A20
Terminado
Charlie BOWLING
GRANDE BRETAGNE
Ergün AYDIN ALLEMAGNE Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 79 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B20
Terminado
Erik REINBOK
ESTONIE
Victoria por forfeit - Round 1
Mansour GAZGUIRIEV BELGIQUE
LIBRE SENIOR / 79 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B21
Terminado
Saifedine ALEKMA
FRANCE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Andreas WALTER ALLEMAGNE
LIBRE SENIOR / 74 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A21
Terminado
Johann STEINFORTH
ALLEMAGNE
Victoria por Puntos (VPO) - 06:00
- Round 2
Jonathan ALVAREZ ESPAGNE
LIBRE SENIOR / 125 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A22
Terminado
Kamal DIAALDIN
EGYPTE
Dzianis KHRAMIANKOU BELARUSSIE Victoria por Puntos (VPO) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 61 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B22
Terminado
Nino LEUTERT
SUISSE
Djabrail TSIKIEV FRANCE Victoria por superioridad técnica (VSU) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 61 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B23
Terminado
Shelton MACK
USA
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 06:00
- Round 2
Nico ZARCONE ALLEMAGNE
LIBRE SENIOR / 57 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A24
Terminado
Eddie KLIMARA
USA
Valentin DAMOUR FRANCE Victoria por Puntos (VPO) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 61 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B24
Terminado
Alibeg ALIBEGOV
BAHREIN
Ayoub MUSAEV BELGIQUE Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 57 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A25
Terminado
Ligrit SADIKU
CANADA
Victoria por Puntos (VPO) - 06:00
- Round 2
Nikolai OKHLOPKOV ROUMANIE
LIBRE SENIOR / 61 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B25
Terminado
Temerlan AZIZOV
FRANCE
Uladzislau ANDREYEU BELARUSSIE Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 57 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A26
Terminado
Arman ELOYAN
ARMENIE
Victoria por Puntos (VPO) - 06:00
- Round 2
Razvan KOVACS ROUMANIE
LIBRE SENIOR / 65 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B26
Terminado
Tarek FATHI
EGYPTE
Juan Pablo GONZALEZ ESPAGNE Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 57 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A27
Terminado
Adam BIBOULATOV
FRANCE
Horst LEHR ALLEMAGNE Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:57 - Round 1
LIBRE SENIOR / 74 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A28
Terminado
Lennard WICKEL
ALLEMAGNE
Zurab KAPRAEV ROUMANIE Victoria por Puntos (VPO) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 65 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B27
Terminado
Maxime FIQUET
FRANCE
Victoria por Puntos (VPO1) - 05:46
- Round 2
Ramzan AWTAEW ALLEMAGNE
LIBRE SENIOR / 74 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A29
Terminado
Charles AFA
FRANCE
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:42
- Round 1
Martin OBST ALLEMAGNE
LIBRE SENIOR / 74 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A30
Terminado
Andrei KARPACH
BELARUSSIE
Maxim VASILIOGLO ROUMANIE Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 74 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A31
Terminado
Madalin MINZALA
ROUMANIE
Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00
- Round 2
Brian BLIEFNER ALLEMAGNE
LIBRE SENIOR / 65 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B28
Terminado
Quentin STICKER
FRANCE
George RAMM GRANDE BRETAGNE Victoria por Puntos (VPO1) - Round 1
LIBRE SENIOR / 65 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B29
Terminado
Ivan GUIDEA
ROUMANIE
Rifat SAIBOTALOV Kazakhstan Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 86 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A32
Terminado
Akhmed AIBUEV
FRANCE
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:40
- Round 1
Taimuraz FRIEV ESPAGNE
LIBRE SENIOR / 125 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A23
Terminado
Chadzjimurad ISTAPAYEV
BELGIQUE
Jose CUBA ESPAGNE Victoria por forfeit - Round 1
LIBRE SENIOR / 86 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
A33
Terminado
Raman CHYTADZE
BELARUSSIE
Ville HEINO FINLANDE Victoria por Puntos (VPO) - 06:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 65 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B30
Terminado
Niurgun SKRIABIN
BELARUSSIE
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:17
- Round 1
Florian POHL ALLEMAGNE
LIBRE SENIOR / 70 KG
(DEGLANE LIBRE 2020)
B31
Terminado
Dillon WILLIAMS
CANADA
Tobias PORTMANN SUISSE Victoria por Puntos (VPO1) - 06:00 - Round 2