Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
LIBRE U15 / 62 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A26
Terminado
Narek TATOYAN
NOR - Dieppe
Aissa ZAATOUT BFC - Chagny Victoria por forfeit - Round 1
LIBRE U15 / 62 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A6
Terminado
Yacine DJAMALKHANOV
OCC - Toulouse LC
Victoria por caída - 00:14
- Round 1
Zakariya LAKHDARI HDF - WCVENIZEL
LIBRE U15 / 57 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
B3
Terminado
Louis LEGRAND
HDF - E.L.C.O.
Victoria por caída - 00:36
- Round 1
Salimkhan CHAKHBAZOV OCC - Tarbes PL
LIBRE U15 / 48 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
D3
Terminado
Mathys JACOB
HDF - Calonne Ricouart
Kyliane EDDOUH GES - Sarreguemines AS Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:15 - Round 1
LIBRE U15 / 57 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
B4
Terminado
Viktor KAISER
GES - Schiltigheim
Abdoullah ISSAEV ARA - Clt Ferrand ASM Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:01 - Round 1
LIBRE U15 / 62 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A7
Terminado
Michel ALIEV
OCC - Toulouse LC
Noah RIPERT REU - Etang Sale Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 00:05 - Round 1
LIBRE U15 / 48 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
D4
Terminado
Tourpal-Ali SATOUYEV
GES - Strasbourg JSK
Victoria por caída - 01:56
- Round 1
Djabrail TAIMASOV IDF - Bagnolet
LIBRE U15 / 68 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
C4
Terminado
Djabrail DJAMALKHANOV
OCC - Toulouse LC
Victoria por caída - 01:09
- Round 2
Kassim KHERBOUCHE IDF - Ivry/Seine
LIBRE U15 / 57 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
B5
Terminado
Kyllian BARRE
IDF - Coulommiers
Argan ROUSSET NAQ - St Yrieix CAL Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:02 - Round 1
LIBRE U15 / 62 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A8
Terminado
Amine FEDDAL
HDF - Fives
Enzo FABBRIZZI HDF - E.L.C.O. Victoria por caída - 00:42 - Round 1
LIBRE U15 / 48 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
D5
Terminado
Mairbek ABDULKADYROV
OCC - Toulouse LC
Alimkhan CHAMANOV ARA - Clt Ferrand ASM Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U15 / 41 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A9
Terminado
Kais BOUCETTA
CVL - Joue les Tours CL
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 00:17
- Round 1
Elyes MEBASTI IDF - Creteil
LIBRE U15 / 57 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
B7
Terminado
Areg PARONIKYAN
ARA - Villeurbanne AS
Leon GAY-SUBRA ARA - Chamalieres Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:16 - Round 1
LIBRE U15 / 68 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
C5
Terminado
Ali MAAMATOU
ARA - Clt Ferrand ASM
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:20
- Round 1
Souleyman LAKHDARI HDF - WCVENIZEL
LIBRE U15 / 57 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
B8
Terminado
Akram BIBOULATOV
OCC - Montauban CL
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:19
- Round 1
Martin ESPINASSE OCC - Vic en Bigorre
LIBRE U15 / 57 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
B23
Terminado
Kyllian BARRE
IDF - Coulommiers
Victoria por forfeit - Round 1
Dokka BOURAYEV PAC - Nice LC
LIBRE U15 / 68 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
C6
Terminado
Andranik MIRDJANIAN
GES - Schiltigheim
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:58
- Round 1
Henzo VIENNE REU - St Joseph LC
LIBRE U15 / 62 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A22
Terminado
Khizir DASIYEV
NAQ - Le Palais/Vienne
Amine FEDDAL HDF - Fives Victoria por forfeit - Round 1
LIBRE U15 / 44 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
B9
Terminado
Oussama ZENASNI
OCC - Toulouse LC
Adam KOUAINSO GES - Maizieres les Metz Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U15 / 68 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
C16
Terminado
Andranik MIRDJANIAN
GES - Schiltigheim
Victoria por forfeit - Round 1
Samuel HOVHANNISYAN NAQ - Le Palais/Vienne
LIBRE U15 / +75 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
C7
Terminado
Reda AMOURA
IDF - E.S.L
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Azat NIKOGHOSYAN BFC - Talant
LIBRE U15 / 41 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A10
Terminado
Hamza ABED
PAC - Nice LC
Felix KHACHATRYAN BFC - Besancon CPB Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 01:38 - Round 1
LIBRE U15 / 48 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
D6
Terminado
Abdoulkadir DAPAEV
GES - Reims CL
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:41
- Round 1
Mohamed BABOUEV ARA - Grenoble OL
LIBRE U15 / 41 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A11
Terminado
Fabio BARALLA
BFC - Torcy ZL
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:12
- Round 2
Nolann CANDELIER HDF - E.L.C.O.
LIBRE U15 / 48 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
D7
Terminado
Nolan PISSOCHER
ARA - Chamalieres
Oubayda ITAEV GES - Sarreguemines AS Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:57 - Round 2
LIBRE U15 / 44 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
B10
Terminado
Jean ADSUAR
PAC - Nice LC
Gaspard CHEYNOUX ARA - Chamalieres Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:48 - Round 1
LIBRE U15 / +75 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
C8
Terminado
Abdoumalik BADASHEV
OCC - Toulouse LC
Anyss EL HAMEL GES - Chalons en Champagne Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U15 / 44 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
B11
Terminado
Deni BOURAYEV
PAC - Nice LC
Axel AUVILLE NAQ - St Yrieix CAL Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U15 / 62 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A12
Terminado
Ilian DOUBACH
BFC - Besancon CPB
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Aslan EDILSOULTANOV OCC - Nimes L
LIBRE U15 / 52 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
D8
Terminado
Saadi DJEFFAL
ARA - Lyon St Priest
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:10
- Round 2
Roman MAGENTIES OCC - Vic en Bigorre
LIBRE U15 / 41 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A13
Terminado
Bilal MADIYEV
OCC - Tarbes TPLG
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 00:42
- Round 2
Magomed VARAEV GES - Reims CL
LIBRE U15 / 52 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
D9
Terminado
Kais MEBASTI
IDF - Creteil
Abdoullah NAKAEV NOR - Sotteville les Rouen Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:56 - Round 1