Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
LIBRE U20 / 57 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
B74
Terminado
Thomas CLAVARESSA
ARA - Aulnat
Victoria por caída - 00:50
- Round 2
Beka MINDIASHVILI BFC - Besancon CPB
LIBRE U20 / 65 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
C76
Terminado
Mansur AVAYSOV
GES - Gries
Victoria por Puntos (VPO1) - 03:00
- Round 2
Khalid VIZAEV GES - Reims CL
LIBRE U20 / 74 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
B75
Terminado
Moslim SAIDOULAIEV
IDF - Rueil-Malmaison RAC
Narek HOVSSEPYAN ARA - Villeurbanne AS Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:23 - Round 1
LIBRE U20 / 86 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
C77
Terminado
Marius MICHON
GES - Sarreguemines AS
Victoria por caída - 01:45
- Round 1
Yvan Brandon GUIADEM KAMDEM NOR - Sotteville les Rouen
LIBRE U20 / 86 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
C78
Terminado
Arsene ZAGIDOV
ARA - Cluses LO
Mansour ISRAILOV OCC - Nimes L Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:38 - Round 1
LIBRE U17 / 45 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
B76
Terminado
Rassoul GALBOURAEV
GES - Sarreguemines AS
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:14
- Round 2
Younus MUSAEV OCC - Toulouse LC
LIBRE U17 / 71 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
C79
Terminado
Rayanne ESSAIDI
GES - Colmar FLC
Victoria por caída - 00:47
- Round 1
Ilyes BELAZZOUG NOR - Sotteville les Rouen
LIBRE U17 / 80 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
C80
Terminado
Eduan COETZEE
ARA - Chambery CL
Mohammad UMKHADJIEV GES - Sarreguemines AS Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:47 - Round 1
LIBRE U17 / 92 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
C81
Terminado
Mokhmad KHOUNKAEV
OCC - Toulouse LC
Azamat ABOUKHANOV IDF - Creteil Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U17 / 51 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
B77
Terminado
Said Bek ABUKHADJIEV
PAC - Nice LC
Ben Hachen TARIK ARA - Lyon St Priest Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U17 / +92 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
C82
Terminado
Ikram DJOUMALOUIEV
GES - Schiltigheim
Levan LAGVILAVA GES - Colmar FLC Victoria por caída - 00:22 - Round 1
LIBRE U17 / 55 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
B78
Terminado
Gaspard THIEBAUX
BFC - Besancon CPB
Adil IKHLAZOV GES - Colmar FLC Victoria por caída - 00:42 - Round 1
LIBRE U17 / 60 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
B79
Terminado
Khizir DASIYEV
NAQ - Le Palais/Vienne
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Minkail GEZEMIYEV ARA - Lyon St Priest
LIBRE U17 / 65 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
B80
Terminado
Abdou-Rahman ITAEV
GES - Sarreguemines AS
Allan LANDOUZY HDF - Escautpont Victoria por caída - 01:32 - Round 1
LIBRE U20 / 65 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
C83
Terminado
Theo MAZOYER-VEAUTIER
IDF - Bagnolet
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:47
- Round 2
Theo GUILLOT NOR - Rouen ASPTT
LIBRE U20 / 57 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
B81
Terminado
Jules GARDETTE
ARA - Aulnat
Seyfulla ITAEV GES - Sarreguemines AS Victoria por Puntos (VPO1) - 03:00 - Round 2
LIBRE U20 / 86 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
C84
Terminado
Magomed ISSAEV
GES - Reims CL
Rakhim MAGAMADOV OCC - Montauban CL Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:45 - Round 1
LIBRE U20 / 74 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
B82
Terminado
Magamed DELIEV
ARA - Aulnat
Victoria por Puntos (VPO1) - 03:00
- Round 2
Moukhammad Amine SANGARIEV GES - Sarreguemines AS
LIBRE U20 / 97 KG
(CF U20 U17 LUTTE LIBRE 2021)
B83
Terminado
Adlan VISKHANOV
PAC - Nice LC
Tourpal Ali MAGAMADOV GES - Reims CL Victoria por Puntos (VPO1) - 03:00 - Round 2
LIBRE U15 / 62 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A1
Terminado
Khizir DASIYEV
NAQ - Le Palais/Vienne
Ilian DOUBACH BFC - Besancon CPB Victoria por forfeit - Round 1
LIBRE U15 / 62 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A4
Terminado
Jean HOUDBINE
IDF - Coulommiers
Victoria por forfeit - Round 1
Narek TATOYAN NOR - Dieppe
LIBRE U15 / 57 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
B6
Terminado
Abdurrahman IBRAGIMOV
GES - Reims CL
Victoria por forfeit - Round 1
Dokka BOURAYEV PAC - Nice LC
LIBRE U15 / 57 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
B1
Terminado
Islam ARSOEV
GES - Colmar FLC
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Wahid ILYASOV HDF - Wattrelos Lutte
LIBRE U15 / 68 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
C1
Terminado
Rakhman KHOUNKAEV
OCC - Toulouse LC
Sos USUBYAN NAQ - Le Palais/Vienne Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:24 - Round 1
LIBRE U15 / 62 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A2
Terminado
Salavat DJAMALKHANOV
OCC - Toulouse LC
Ashab BATSATSAYEV PAC - Nice KCN Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:18 - Round 1
LIBRE U15 / 48 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
D1
Terminado
Ahmed DJAFEL
OCC - Toulouse LC
Victoria por caída - Round 1
Marat BAGANOV PDL - Nantes M
LIBRE U15 / 68 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
C2
Terminado
Ilman ILYASOV
HDF - Wattrelos Lutte
Victoria por Puntos (VPO) - 02:00
- Round 2
Ibraguim ABDOULAEV GES - Reims CL
LIBRE U15 / 62 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A3
Terminado
Abdul Hakim UMKHADJIEV
GES - Sarreguemines AS
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:38
- Round 1
Aissa ZAATOUT BFC - Chagny
LIBRE U15 / 57 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
B2
Terminado
Aram MARKOCIAN
ARA - Villeurbanne AS
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Malik KHADYROV PAC - Nice LC
LIBRE U15 / 48 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
D2
Terminado
Maxime RUIZ
BFC - Chagny
Serguey KHACHATUROV ARA - Villeurbanne AS Victoria por caída - 00:16 - Round 2
LIBRE U15 / 62 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
A5
Terminado
Abdullakl KHURSHEDI
NAQ - Le Palais/Vienne
Said ZAGIDOV ARA - Cluses LO Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U15 / 68 KG
(CF U15 LUTTE LIBRE 2021)
C3
Terminado
Apti YOUSSOUPOV
BFC - Chalon/Saone AC
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Victor ASENCI OCC - Nimes L