Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B25
Terminado
Zelimkhan BAYSAROV
TOULOUSE - IUT TARBES
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 02:26
- Round 1
Victor ERKENS DIJON - ASUB
JEUNES GENS / 75 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C22
Terminado
Fayyad BELARBI
LYON - UDL LYON
Victoria por lesión - 01:51
- Round 2
Hocine AKLI-BERC DIJON - ASUB
JEUNES FILLES / 60 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A36
Terminado
Anouk CHAVANE
LYON - USE EC LYON
Lola FAUDOT BESANCON - UNIV FCO Victoria por Puntos (VPO1) - Round 1
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B24
Terminado
Guillaume SCHULLER
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Nicolas THEBAULT BESANCON - UNIV FCO Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 02:48 - Round 1
JEUNES GENS / 75 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C23
Terminado
Pierre FRENCH
DIJON - ASUB
Victoria por caída - 02:54
- Round 2
Ala GNABA LYON - UDL LYON
JEUNES FILLES / 60 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A37
Terminado
Gaelle RUIZ
DIJON - ASUB
Victoria por caída - 01:19
- Round 1
Lucie MOURLANE TOULOUSE - IUT TARBES
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B26
Terminado
Marutea JAMET
BESANCON - UNIV FCO
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:54
- Round 1
Henrique CARNEIRO DE ABRE LYON - EM LYON
JEUNES FILLES / 60 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A38
Terminado
Mariane REY
LYON - UDL LYON
Celeste SION DIJON - ASUB Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:36 - Round 1
JEUNES GENS / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C33
Terminado
Tanguy GUYOT
LYON - USE EC LYON
Gildas LOUAULT TOULOUSE - IUT TARBES Victoria por caída - 00:48 - Round 2
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B27
Terminado
Kadir YUKSEL
CLERMONT-FERRAND - IUT ALLIER
Theo VANNIER ROUEN - UC SSE Victoria por caída - 01:06 - Round 1
JEUNES GENS / 75 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C24
Terminado
Onur SAHBAZ
LYON - UDL LYON
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 03:00
- Round 2
Yahia GARCH LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
JEUNES FILLES / 60 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A39
Terminado
Lisa GELCI
LILLE - UNIV LILLE ARTOIS
Madenn CABARET CRETEIL - UNIV PARIS EST Victoria por Puntos (VPO1) - 00:00 - Round 1
JEUNES FILLES / 60 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A40
Terminado
Angele CHARNOZ
BESANCON - UNIV FCO
Victoria por caída - 00:18
- Round 1
Lola FAUDOT BESANCON - UNIV FCO
JEUNES GENS / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C35
Terminado
Enzo ROUZIERES
BORDEAUX - STAPS BORDEAUX
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:58
- Round 2
Theo SOPHEARA BESANCON - UNIV FCO
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B28
Terminado
Karapet GUEVORGUIAN
LYON - UDL LYON
Remy HUTEAU LYON - UDL LYON Victoria por caída - 02:34 - Round 2
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B29
Terminado
Guillaume SCHEGG
LYON - EM LYON
Victoria por caída - 02:17
- Round 1
Nicolas THEBAULT BESANCON - UNIV FCO
JEUNES GENS / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C34
Terminado
Gianni GEORGES
DIJON - ASUB
Victoria por caída - 01:37
- Round 2
Hugo ROUHLIN LYON - UDL LYON
JEUNES GENS / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C36
Terminado
Mohamed GUESSOUM
LYON - UDL LYON
Victoria por caída - 02:10
- Round 2
Simon LEMAITRE LYON - UDL LYON
JEUNES FILLES / 55 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
A19
Terminado
Letyce GROSPERRIN
BESANCON - UNIV FCO
Maeva MAGNANT ROUEN - UC SSE Victoria por Puntos (VPO1) - 00:00 - Round 1
JEUNES GENS / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C37
Terminado
Gildas CHAMBINAUD
DIJON - ASUB
Antoine HANGARD CRETEIL - UNIV PARIS EST Victoria por caída - 00:08 - Round 1
JEUNES GENS / 85 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
B30
Terminado
Zelimkhan BAYSAROV
TOULOUSE - IUT TARBES
Victoria por Puntos (VPO1) - 00:01
- Round 1
Marutea JAMET BESANCON - UNIV FCO
JEUNES GENS / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C38
Terminado
Aywil FOUACHE
DIJON - ASUB
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 02:05
- Round 2
Leo GUSTIN LILLE - UNIV LILLE
JEUNES GENS / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C39
Terminado
Gildas LOUAULT
TOULOUSE - IUT TARBES
Gianni GEORGES DIJON - ASUB Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 03:00 - Round 2
JEUNES GENS / 65 KG
(LUTTE JOUR 1 - ÉLIMINATOIRES)
C40
Terminado
Enzo ROUZIERES
BORDEAUX - STAPS BORDEAUX
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 02:30
- Round 2
Mohamed GUESSOUM LYON - UDL LYON
JEUNES FILLES / 55 KG
(LUTTE JOUR 2 - FINALES)
B1
Terminado
Maeva MAGNANT
ROUEN - UC SSE
Lilou DUPINAY TOULOUSE - UT3 SABATIER Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:15 - Round 1
JEUNES FILLES / 60 KG
(LUTTE JOUR 2 - FINALES)
A1
Terminado
Madenn CABARET
CRETEIL - UNIV PARIS EST
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 02:14
- Round 2
Mariane REY LYON - UDL LYON
JEUNES FILLES / 55 KG
(LUTTE JOUR 2 - FINALES)
B2
Terminado
Julie DESSAGNE
LYON - UDL LYON
Romane ESTEVE BORDEAUX - STAPS BORDEAUX Victoria por caída - 03:00 - Round 2
JEUNES FILLES / 60 KG
(LUTTE JOUR 2 - FINALES)
A2
Terminado
Angele CHARNOZ
BESANCON - UNIV FCO
Victoria por caída - 00:05
- Round 1
Lucie MOURLANE TOULOUSE - IUT TARBES
JEUNES FILLES / 55 KG
(LUTTE JOUR 2 - FINALES)
B3
Terminado
Diane INGUIMBERT
BORDEAUX - UNIV BORDEAUX
Emma LUTTENAUER PARIS - UNIV PARIS 2 Victoria por caída - 01:46 - Round 1
JEUNES GENS / 75 KG
(LUTTE JOUR 2 - FINALES)
B4
Terminado
Pierre FRENCH
DIJON - ASUB
Victoria por forfeit - Round 1
Hocine AKLI-BERC DIJON - ASUB
JEUNES FILLES / 60 KG
(LUTTE JOUR 2 - FINALES)
A3
Terminado
Gaelle RUIZ
DIJON - ASUB
Victoria por caída - 01:59
- Round 2
Celeste SION DIJON - ASUB
JEUNES GENS / 75 KG
(LUTTE JOUR 2 - FINALES)
B5
Terminado
Onur SAHBAZ
LYON - UDL LYON
Hasambek ISAEV LYON - UDL LYON Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 02:03 - Round 2