Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B13
Fertig
Demeu ZHADRAYEV
Kazakhstan
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Davit SOLOGHASHVILI GEORGIE
GRÉCO SENIOR / 97 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A14
Fertig
Choukri ATAFI
MAROC
Yerulan ISKAKOV Kazakhstan Sieg nach Punkten (VPO1) - 01:59 - Round 1
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A15
Fertig
Murad MAMMADOV
AZERBAIDJAN
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Irakli DZIMISTARISHVILI GEORGIE
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B14
Fertig
Pavel LIAKH
BIELORUSSIE
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - Round 1
Thomas DACHER FRANCE
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A16
Fertig
Leo TUDEZCA
FRANCE
Dato CHKHARTISHVILI GEORGIE Sieg nach Punkten (VPO1) - 03:14 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B15
Fertig
Dias KALEN
Kazakhstan
Demur KAVTARADZE GEORGIE Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A17
Fertig
Dastan ZARLYKHANOV
Kazakhstan
Gizo MELADZE GEORGIE Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B16
Fertig
Karapet CHALYAN
ARMENIE
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Evrik NIKOGHOSYAN FRANCE
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A18
Fertig
Latuf MADI
FRANCE
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Dimitar SANDOV SUISSE
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B17
Fertig
Askhat DILMUKHAMEDOV
Kazakhstan
Gela BOLKVADZE GEORGIE Sieg nach Punkten (VPO) - 06:00 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A19
Fertig
Yernar FIDAKHMETOV
Kazakhstan
Sieg durch Verletzung - Round 1
Nugzari TSURTSUMIA GEORGIE
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A20
Fertig
Raymond LANGLET
FRANCE
Gevorg GHARIBYAN ARMENIE Sieg nach Punkten (VPO) - 01:01 - Round 1
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A21
Fertig
Yazid GHARBI
FRANCE
Amiran SHAVADZE GEORGIE Sieg nach Punkten (VPO1) - 04:45 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B18
Fertig
Viktar SASUNOUSKI
BIELORUSSIE
Sieg nach Punkten (VPO1) - Round 1
Giorgi POTSHKERASHVILI GEORGIE
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A22
Fertig
Maksim KAZHARSKI
BIELORUSSIE
Sieg nach Punkten (VPO) - 01:39
- Round 1
Daniel BOBILLO ESPAGNE
GRÉCO SENIOR / 130 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A23
Fertig
Levan ARABULI
GEORGIE
Beka KANDELAKI AZERBAIDJAN Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B19
Fertig
Askhat ZHANBIROV
Kazakhstan
Sieg nach Punkten (VPO) - 06:00
- Round 2
Beka MAMUKASHVILI GEORGIE
GRÉCO SENIOR / 130 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A24
Fertig
David OVASAPYAN
ARMENIE
Nurmakhan TINALIYEV Kazakhstan Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 82 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B20
Fertig
Rafig HUSEYNOV
AZERBAIDJAN
Sieg nach Punkten (VPO) - 06:00
- Round 2
Aivengo RIKADZE GEORGIE
GRÉCO SENIOR / 130 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A25
Fertig
Giorgi BARBAKADZE
GEORGIE
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Delian ALISHAHI SUISSE
GRÉCO SENIOR / 82 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B21
Fertig
Miras BARSHYLYKOV
Kazakhstan
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Vlad MARIEA ROUMANIE
GRÉCO SENIOR / 55 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A26
Fertig
Amangali BEKBOLATOV
Kazakhstan
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 04:22
- Round 2
Rudik MKRTCHYAN ARMENIE
GRÉCO SENIOR / 82 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B22
Fertig
Manfred EDSBERG
SUEDE
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - Round 1
Nicolae POPA ROUMANIE
GRÉCO SENIOR / 82 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B23
Fertig
Ruben GHARIBYAN
ARMENIE
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 06:00
- Round 2
Marc WEBER SUISSE
GRÉCO SENIOR / 55 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A27
Fertig
Zhanserik SARSENBIYEV
Kazakhstan
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:05
- Round 1
Zurab MATCHARASHVILI GEORGIE
GRÉCO SENIOR / 63 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B24
Fertig
Yernur FIDAKHMETOV
Kazakhstan
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Leri ABULADZE GEORGIE
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A28
Fertig
Albert BAGUMYAN
ESPAGNE
Daniel BOBILLO ESPAGNE Sieg nach Punkten (VPO1) - Round 1
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A29
Fertig
Hassan MOSTAFA
EGYPTE
Sieg nach Punkten (VPO) - 06:00
- Round 2
Dimitar SANDOV SUISSE
GRÉCO SENIOR / 63 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B25
Fertig
Mirambek AINAGULOV
Kazakhstan
Kerim MACHALIKASHVILI GEORGIE Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 87 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A30
Fertig
Shalva KHACHIDZE
GEORGIE
Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00
- Round 2
Jesus GASCA ESPAGNE
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
B26
Fertig
Nicolas CHRISTEN
SUISSE
Beka MAMUKASHVILI GEORGIE Sieg nach Punkten (VPO1) - 06:00 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 87 KG
(DEGLANE GRÉCO 2020)
A31
Fertig
Guram KHETSURIANI
GEORGIE
Sieg durch Verletzung - Round 1
Maksim MANUKYAN ARMENIE