Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FÉMININE U15 / 58 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B47
Terminado
Celia VERCRUYSSE
HDF - E.L.C.O.
Ambre DONNART BFC - Jussey Victoria por caída - 00:18 - Round 1
GRÉCO U17 / 92 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C71
Terminado
Nathan MARZOLLO
BFC - Chagny
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:30
- Round 1
Walid EL GHAZY HDF - Roubaix
GRÉCO U17 / 55 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A50
Terminado
Khoussein ALDAMOV
PAC - Monaco
Nahel DENNI HDF - Tourcoing LC Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 00:48 - Round 2
FÉMININE U15 / +62 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B66
Terminado
Shahinez KHENFER
ARA - Cluses LO
Lise LANDOUZY HDF - Escautpont Victoria por caída - 00:14 - Round 1
GRÉCO U17 / 80 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C57
Terminado
Askhab GATAGAJEV
GES - Maizieres les Metz
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:12
- Round 1
Alessandro MASIA HDF - Tourcoing LC
GRÉCO U15 / 41 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C69
Terminado
Soulaimane IDRI
ARA - Clt Ferrand ASM
Magomed VARAEV GES - Reims CL Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:07 - Round 1
FÉMININE U15 / 54 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B61
Terminado
Louise PRIN
NOR - Sotteville les Rouen
Mathilde VIGNE OCC - Vic en Bigorre Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:44 - Round 1
GRÉCO U17 / 60 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A29
Terminado
Lev ZARIPOV
ARA - Bron
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Akram BIBOULATOV OCC - Montauban CL
GRÉCO U17 / 71 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D42
Terminado
Ilyes BELAZZOUG
NOR - Sotteville les Rouen
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 02:00
- Round 2
Timeo QUERO PAC - St Laurent du Var
GRÉCO U17 / 92 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C73
Terminado
Oguzhan-Hami TURAN
GES - Stiring-Wendel
Allan LO GRASSO GES - Sarreguemines AS Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:04 - Round 2
GRÉCO U15 / 48 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D60
Terminado
Tanym MAANFOU
REU - St Joseph LC
Sayfullah NAKAEV NOR - Sotteville les Rouen Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:19 - Round 1
FÉMININE U15 / 54 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B59
Terminado
Angelina DUPERE
NAQ - Ludon
Firmene PASSILLER HDF - E.L.C.O. Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
GRÉCO U15 / +75 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A60
Terminado
Gabriel POGU
HDF - WCVENIZEL
Brieuc CONSTANTIN-GAGNOT ARA - Meysse Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 01:32 - Round 2
FÉMININE U15 / +62 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B67
Terminado
Ines CHAKIR
GES - Creutzwald
Clara BACQUET GES - Epinal Victoria por caída - 00:25 - Round 1
GRÉCO U15 / 75 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A61
Terminado
Alam BAYBULATOV
BFC - Besancon CPB
Victoria por caída - 00:36
- Round 1
Mathieu ARAUJO ARA - Clt Ferrand ASM
GRÉCO U17 / 80 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C59
Terminado
Emmanuel REGAUDIE
NAQ - St Yrieix CAL
Aram AIRAPETOV ARA - Clt Ferrand ASM Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
GRÉCO U15 / 48 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D61
Terminado
Lorenzo DATARIO
PAC - St Laurent du Var
Amjad LAMBRE HDF - Tourcoing LC Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:38 - Round 1
FÉMININE U15 / 42 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B74
Terminado
Anya MALFOY
HDF - E.L.C.O.
Victoria por caída - 01:37
- Round 1
Noelia BRESSOWAN GES - Sausheim Mempapeurs
GRÉCO U17 / 60 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A30
Terminado
Lucas LO GRASSO
GES - Sarreguemines AS
Victoria por caída - 01:11
- Round 1
Yacine ADILOVSKI IDF - Aulnay CMASA
GRÉCO U15 / 57 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C67
Terminado
Mouadh FOUKIA
ARA - Lyon St Priest
Bilel GHARBI GES - Epernay Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:15 - Round 1
GRÉCO U15 / +75 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A57
Terminado
Ilyas ASLAN
GES - Sausheim Mempapeurs
Victoria por caída - 01:00
- Round 1
Ismail DJAMALOV GES - OL Schiltigheim
GRÉCO U17 / 92 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C72
Terminado
Nathan MARZOLLO
BFC - Chagny
Ashab DADAEV GES - OL Schiltigheim Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:40 - Round 1
FÉMININE U15 / 54 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B58
Terminado
Mathilde VIGNE
OCC - Vic en Bigorre
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:25
- Round 2
Manon VAUDESCHAMPS PDL - Malville
GRÉCO U17 / 80 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C58
Terminado
Mansour KAIRBEKOV
PAC - Monaco
Victoria por caída - 00:39
- Round 1
Liam CARON HDF - Calonne Ricouart
GRÉCO U15 / 48 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D62
Terminado
Adam KOUAINSO
GES - Maizieres les Metz
Rayane ANTOY GES - OL Schiltigheim Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
GRÉCO U15 / 75 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A62
Terminado
Kaiss FERDOUZ
HDF - Roubaix
Victoria por caída - 00:26
- Round 2
Clement JONCQUEL HDF - Calonne Ricouart
GRÉCO U17 / 51 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D56
Terminado
Leo HERZOG
GES - Selestat Lutte
Ben Hachen TARIK NOR - Sotteville les Rouen Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:22 - Round 1
GRÉCO U15 / 41 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C70
Terminado
Magomed VARAEV
GES - Reims CL
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:55
- Round 1
Mael JACOB HDF - Calonne Ricouart
FÉMININE U15 / 42 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B75
Terminado
Manon COLOMBET
BFC - Chagny
Nora LUEBKE GES - Sausheim Mempapeurs Victoria por caída - 00:35 - Round 2
GRÉCO U17 / 51 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D57
Terminado
Islam DAGIROV
ARA - Clt Ferrand ASM
Samvel EGSHATYAN HDF - Lievin Victoria por forfeit - Round 1
GRÉCO U15 / 48 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D65
Terminado
Ismayil ALIYEV
NAQ - Le Palais/Vienne
Noah FONTAINE REU - St-Joseph LTDDR Victoria por caída - 00:40 - Round 1
GRÉCO U17 / 92 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C74
Terminado
Christopher GAVI
OCC - Sete
Ismael DERBALI HDF - Tourcoing LC Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:31 - Round 1