Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FÉMININE U15 / 54 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B54
Terminado
Mathilde VIGNE
OCC - Vic en Bigorre
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Angelina DUPERE NAQ - Ludon
GRÉCO U17 / 60 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A27
Terminado
Nahim HAJJEM
NOR - Sotteville les Rouen
Abdoul-Malik BOLOTBAEV ARA - Clt Ferrand ASM Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:46 - Round 2
GRÉCO U17 / 51 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D55
Terminado
Samvel EGSHATYAN
HDF - Lievin
Victoria por caída - 01:16
- Round 1
Marc Emmanuel LEGROS REU - Etang Sale
GRÉCO U17 / 80 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C53
Terminado
Haik SARGSYAN
PAC - Nice LC
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:33
- Round 1
Liam CARON HDF - Calonne Ricouart
GRÉCO U17 / 80 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C54
Terminado
Alessandro MASIA
HDF - Tourcoing LC
Ismail EL MOUMNI NOR - Sotteville les Rouen Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:36 - Round 1
GRÉCO U15 / 48 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D59
Terminado
Ali HABBEDDINE
IDF - Aulnay CMASA
Adam KOUAINSO GES - Maizieres les Metz Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:33 - Round 2
GRÉCO U17 / 55 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A48
Terminado
Kais MEBASTI
IDF - Creteil
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:36
- Round 2
Aslanbek ZAOURBEKOV GES - Chalons en Champagne
FÉMININE U15 / +62 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B63
Terminado
Maeline LAMBLIN
BFC - Breteniere
Shahinez KHENFER ARA - Cluses LO Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
GRÉCO U15 / 62 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C42
Terminado
Amine FEDDAL
HDF - Fives
Zyed OUMASST GES - Stiring-Wendel Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:29 - Round 1
GRÉCO U17 / 60 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A26
Terminado
Argan ROUSSET
NAQ - St Yrieix CAL
Victoria por caída - 00:57
- Round 1
Narek TATOYAN NOR - Dieppe
GRÉCO U17 / 80 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C55
Terminado
Rayanne ESSAIDI
GES - Colmar FLC
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:21
- Round 1
Arthur GIACOMAZZI ARA - Meysse
FÉMININE U15 / 58 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B48
Terminado
Ines HATTAB
HDF - Roubaix
Jade FAURE ARA - Chamalieres Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:13 - Round 2
FÉMININE U15 / 58 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B45
Terminado
Victoire LAURENT
BFC - Baume les Dames
Leane SANDIN AMBLARD ARA - Chamalieres Victoria por caída - 01:29 - Round 1
GRÉCO U17 / 71 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D40
Terminado
Achraf KOUAINSO
GES - Maizieres les Metz
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 00:34
- Round 2
Souleymane KHERBOUCHE IDF - Ivry/Seine
GRÉCO U17 / 80 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C56
Terminado
Aram AIRAPETOV
ARA - Clt Ferrand ASM
Esli REDIGER GES - Village Neuf Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 00:46 - Round 2
FÉMININE U15 / 62 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B51
Terminado
Constance CEARNAU
GES - Sausheim Mempapeurs
Emmie KRAVANJA HDF - Calonne Ricouart Victoria por caída - 00:21 - Round 1
GRÉCO U15 / 44 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D47
Terminado
Fabio BARALLA
BFC - Torcy ZL
Gueorgui GUIGOLAEV IDF - Bagnolet Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:07 - Round 1
GRÉCO U15 / +75 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A58
Terminado
Yanis LAADILI
IDF - Coulommiers
Haikaram ARUTUNIAN NOR - Dieppe Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
GRÉCO U15 / 57 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C65
Terminado
Saifoula KARIMOV
IDF - Bagnolet
Bilel GHARBI GES - Epernay Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:31 - Round 1
FÉMININE U15 / 54 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B56
Terminado
Louise PRIN
NOR - Sotteville les Rouen
Firmene PASSILLER HDF - E.L.C.O. Victoria por lesión - 00:57 - Round 1
GRÉCO U17 / 55 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A49
Terminado
Akhmed MACHUKAEV
NOR - Sotteville les Rouen
Abdallah DAHMANI IDF - Aulnay CMASA Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:32 - Round 1
GRÉCO U15 / 44 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D48
Terminado
Quentin HOARAU
REU - St Joseph LC
Lucas FERREIRA DA SILVA ARA - Montreal la Cluse Victoria por caída - 01:51 - Round 1
GRÉCO U15 / 41 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C68
Terminado
Soulaimane IDRI
ARA - Clt Ferrand ASM
Mael JACOB HDF - Calonne Ricouart Victoria por caída - 01:34 - Round 1
GRÉCO U17 / 60 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A28
Terminado
Adam KHATCHOUKAEV
HDF - Tourcoing LC
David BULIGA PAC - Monaco Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:38 - Round 1
FÉMININE U15 / 54 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B57
Terminado
Manon VAUDESCHAMPS
PDL - Malville
Angelina DUPERE NAQ - Ludon Victoria por caída - 01:03 - Round 1
GRÉCO U17 / 71 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D41
Terminado
Apti YOUSSOUPOV
BFC - Chalon/Saone AC
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:41
- Round 2
Shemsi SANTOU BFC - Besancon CPB
FÉMININE U15 / +62 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B64
Terminado
Melanie SIELER
GES - Sausheim Mempapeurs
Victoria por caída - 00:33
- Round 1
Malak SABRY GES - Colmar FLC
GRÉCO U15 / +75 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A56
Terminado
Liam MATHIAS
NAQ - Ludon
Yigit-Erem DOGAN ARA - Clt Ferrand ASM Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:53 - Round 1
GRÉCO U17 / 51 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D51
Terminado
Samvel EGSHATYAN
HDF - Lievin
Victoria por caída - 01:14
- Round 1
Leo HERZOG GES - Selestat Lutte
FÉMININE U15 / +62 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B65
Terminado
Celia BLOQUEL
HDF - E.L.C.O.
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:42
- Round 1
Elina BOSQ NAQ - Ludon
GRÉCO U15 / 57 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C66
Terminado
Saifoula KARIMOV
IDF - Bagnolet
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Mouadh FOUKIA ARA - Lyon St Priest
GRÉCO U17 / 51 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D52
Terminado
Islam DAGIROV
ARA - Clt Ferrand ASM
Marc Emmanuel LEGROS REU - Etang Sale Victoria por forfeit - Round 1