Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FÉMININE U15 / 50 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B9
Terminado
Anna FAUCHE
NAQ - Le Barp
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:30
- Round 2
Elsa DUPERE GES - Lorquin
GRÉCO U17 / 60 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A5
Terminado
Mahyi-Ed-Dine KHITER
HDF - Tourcoing LC
Narek TATOYAN NOR - Dieppe Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:05 - Round 1
GRÉCO U17 / 65 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D7
Terminado
Djalidson MADI
ARA - Lyon St Priest
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 00:33
- Round 2
Messaoud ALLALOU HDF - Fives
GRÉCO U15 / 52 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C11
Terminado
Axel AUVILLE
NAQ - St Yrieix CAL
Aram MARGARYAN ARA - Villeurbanne AS Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:23 - Round 2
FÉMININE U15 / 46 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B25
Terminado
Yeva ROUSSEAU-MELKONIAN
NAQ - Le Barp
Katharina HUBER GES - Sausheim Mempapeurs Victoria por caída - 00:29 - Round 2
GRÉCO U17 / 60 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A7
Terminado
Argan ROUSSET
NAQ - St Yrieix CAL
Louis LEGRAND HDF - E.L.C.O. Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
GRÉCO U15 / 62 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C26
Terminado
Ahmed Yassine DAHBI
IDF - Rosny sous Bois
Rayhan LAMBRE HDF - Tourcoing LC Victoria por caída - 01:08 - Round 1
FÉMININE U15 / 50 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B10
Terminado
Soumaya ALLALI
GES - Creutzwald
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Theane MALBESIN HDF - Lievin
GRÉCO U15 / 52 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C12
Terminado
Nurutdin MAGOMEDOV
PDL - Nantes M
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Shain BRIKI IDF - Creteil
GRÉCO U17 / 65 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D8
Terminado
Enzo FABBRIZZI
HDF - E.L.C.O.
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Ilian DOUBACH BFC - Besancon CPB
FÉMININE U15 / 50 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B11
Terminado
Thea ROUSSEL
BFC - Genlis
Victoria por caída - 01:40
- Round 1
Amelia SANCHO OCC - Vic en Bigorre
GRÉCO U17 / 60 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A9
Terminado
David BULIGA
PAC - Monaco
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Nahim HAJJEM NOR - Sotteville les Rouen
GRÉCO U15 / 52 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C13
Terminado
Djibril LAKHDARI
HDF - WCVENIZEL
Yann NATIVEL REU - St-Joseph LTDDR Victoria por caída - 00:13 - Round 1
GRÉCO U17 / 71 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D23
Terminado
Gocha KUPREISHVILI
ARA - Lyon St Priest
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:37
- Round 1
Esteban DEVIGNE BFC - Baume les Dames
GRÉCO U15 / 52 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C14
Terminado
Saadi DJEFFAL
ARA - Lyon St Priest
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:59
- Round 1
Maxime RUIZ BFC - Chagny
GRÉCO U17 / 60 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A10
Terminado
Lucas LO GRASSO
GES - Sarreguemines AS
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 01:23
- Round 1
Abdullakl KHURSHEDI NAQ - Le Palais/Vienne
GRÉCO U17 / 65 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D9
Terminado
Reda FEDDAL
HDF - Fives
Khamzat ADAMOV ARA - Clt Ferrand ASM Victoria por caída - 00:01 - Round 1
FÉMININE U15 / 50 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B12
Terminado
Zoe SCANNAPIECO
GES - Creutzwald
Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00
- Round 2
Agathe SIMONNEAU BFC - Chagny
GRÉCO U15 / 62 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C27
Terminado
Enzo RIVIERE
REU - St Joseph LC
Mohamed BERJAOUI IDF - Creteil Victoria por caída - 01:08 - Round 2
GRÉCO U17 / 60 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A11
Terminado
Yacine ADILOVSKI
IDF - Aulnay CMASA
Victoria por Puntos (VPO1) - 01:56
- Round 2
Elias CHFIRI ARA - Bourg en Bresse
GRÉCO U17 / 71 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D24
Terminado
Adam TALEB AHMED
HDF - Roubaix
Victoria por caída - 01:47
- Round 1
Aub ATAEV PAC - Nice KCN
FÉMININE U15 / 46 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B24
Terminado
Faustine MAILLETAS
GES - Colmar FLC
Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 02:00
- Round 2
Lea FIEVET HDF - Calonne Ricouart
GRÉCO U17 / 60 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A12
Terminado
Gabin LEVY
PAC - St Laurent du Var
Abdoul-Malik BOLOTBAEV ARA - Clt Ferrand ASM Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:54 - Round 1
FÉMININE U15 / 50 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B13
Terminado
Emma RINGENBACH
GES - Moosch E
Victoria por caída - 00:54
- Round 1
Hidaya HABBAZ CVL - Dreux OL Atlas
GRÉCO U17 / 55 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A33
Terminado
Magomed MUTSULKHANOV
GES - OL Schiltigheim
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:40
- Round 2
Zouheir CHGOURI HDF - Roubaix
FÉMININE U15 / 46 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B26
Terminado
Emeline DESPREZ
HDF - Wattignies
Anais MARTIN GES - Chalons en Champagne Victoria por caída - 01:18 - Round 2
GRÉCO U17 / 65 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
D10
Terminado
Lilian HOUZE
HDF - Escautpont
Ashab BATSATSAYEV PAC - Nice KCN Victoria por superioridad técnica (VSU1) - 00:19 - Round 2
FÉMININE U15 / 50 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B14
Terminado
Alycia CLAEYMAN-BEAULIEUX
HDF - E.L.C.O.
Victoria por caída - 01:40
- Round 1
Maud ROUDET ARA - Montlucon ESML
GRÉCO U17 / 55 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
A34
Terminado
Samvel MKRTCHYAN
GES - Chalons en Champagne
Victoria por superioridad técnica (VSU) - 00:35
- Round 1
Akhmed MACHUKAEV NOR - Sotteville les Rouen
GRÉCO U15 / 52 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C15
Terminado
Luc DALLEAU
REU - St Joseph LC
Selmane HAYEK HDF - Fives Victoria por Puntos (VPO1) - 02:00 - Round 2
GRÉCO U15 / 62 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
C28
Terminado
Amine FEDDAL
HDF - Fives
Zyed OUMASST GES - Stiring-Wendel Victoria por caída - 00:49 - Round 1
FÉMININE U15 / 46 KG
(VENDREDI - GR U15 U17 - FEM U15)
B27
Terminado
Alice BUTEL
HDF - E.L.C.O.
Diana TORBIN GES - Sausheim Mempapeurs Victoria por caída - 00:29 - Round 1