Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FÉMININE U15 / 62 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D37
Fertig
Sarah BRIKI
ARA - Cluses LO
Sieg durch fall - 00:17
- Round 1
Amina BCHAINIA ARA - Cluses LO
FÉMININE SENIOR / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D38
Fertig
Celeste SION
HDF - E.L.C.O.
Emma LUTTENAUER HDF - E.L.C.O. Sieg nach Punkten (VPO) - 03:00 - Round 2
GRÉCO U15 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A45
Fertig
Deni OISAIEV
CVL - Joue les Tours CL
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 00:55
- Round 1
Adam KHATCHOUKAEV HDF - Tourcoing LC
FÉMININE U17 / 61 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D40
Fertig
Mathilde GUEDON
BFC - Genlis
Sieg durch Verlust - Round 1
Marilou MISERERE BFC - Champforgeuil
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A47
Fertig
Clement LAMOTHE
IDF - Meaux
Sieg durch fall - 00:52
- Round 2
Valeri MINASIAN PDL - Nantes L
GRÉCO U17 / 71 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C50
Fertig
Mohamed ABDELLAOUI
GES - Reims CL
Sieg nach Punkten (VPO) - 02:00
- Round 2
Karen MARTIROSYAN NAQ - Le Palais/Vienne
GRÉCO U17 / 55 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C51
Fertig
Atay NURBEK UULU
GES - Maizieres les Metz
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:34
- Round 1
Joris ELIARD PAC - Monaco
FÉMININE SENIOR / 68 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D39
Fertig
Pauline LECARPENTIER
HDF - E.L.C.O.
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:05
- Round 1
Yousra DAQI ARA - Cluses LO
FÉMININE U17 / 69 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D41
Fertig
Lilou GILBERT
ARA - Cluses LO
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:43
- Round 1
Marion CLAEYMAN-BEAULIEUX HDF - E.L.C.O.
GRÉCO U15 / 62 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A48
Fertig
Mohamed BERJAOUI
IDF - Creteil
Mohamed KHANAROV CVL - Joue les Tours CL Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:00 - Round 1
GRÉCO U17 / 55 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C52
Fertig
Aaron BRIE
GES - Chalons en Champagne
Orian VINET PAC - St Laurent du Var Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:02 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A50
Fertig
Imanol SANCHEZ
EUS - Euskadi
Sieg durch fall - 01:19
- Round 1
Gautier BACHSCHMIDT IDF - Bagnolet
FÉMININE SENIOR / 62 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D42
Fertig
Amira MEJRI
ARA - Lyon St Priest
Iris THIEBAUX BFC - Besancon CPB Sieg durch fall - 01:38 - Round 1
FÉMININE SENIOR / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D43
Fertig
Marion CHATEAU
BFC - Besancon CPB
Emma LUTTENAUER HDF - E.L.C.O. Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:40 - Round 1
FÉMININE SENIOR / 68 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D44
Fertig
Manon KURY
BFC - Jussey
Sieg durch Verletzung - 01:25
- Round 1
Yousra DAQI ARA - Cluses LO
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A51
Fertig
Clement LAMOTHE
IDF - Meaux
Tony GOMBERT PAC - St Laurent du Var Sieg durch fall - 02:05 - Round 1
FÉMININE SENIOR / +68 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D45
Fertig
Emma BRACHET
HDF - E.L.C.O.
Malia WILSON HDF - Lievin Sieg durch Verlust - Round 1
FÉMININE SENIOR / +68 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D46
Fertig
Angelique GONZALEZ
ARA - Lyon St Priest
Sieg durch fall - Round 2
Malia WILSON HDF - Lievin
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A52
Fertig
Imanol SANCHEZ
EUS - Euskadi
Yanisse MADI ARA - Clt Ferrand ASM Sieg durch fall - 00:51 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B47
Fertig
Roman OSIPOV
IDF - Bagnolet
Sieg durch fall - 01:51
- Round 1
Selim KACI NOR - Sotteville les Rouen
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A53
Fertig
Latuf MADI
ARA - Clt Ferrand ASM
Tigran GALUSTYAN IDF - Bagnolet Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:05 - Round 1
GRÉCO U17 / +92 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B50
Fertig
Coro RANDAZZO
HDF - Tourcoing LC
Walid JRIRI HDF - Tourcoing LC Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:34 - Round 1
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A54
Fertig
Sayed Mohammad AMIRI
PAC - La Garde KCM
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:06
- Round 1
Gildas CHAMBINAUD IDF - Creteil
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B51
Fertig
Mathis MONTICCIOLO
PAC - Monaco
Abdoulla MAMATIEV CVL - Joue les Tours CL Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:45 - Round 1
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A55
Fertig
Hayk DARBINYAN
PDL - Malville
Sieg durch fall - 00:50
- Round 1
Mehdi GRANVILLE IDF - Ivry/Seine
GRÉCO SENIOR / 60 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A56
Fertig
Tengiz DALAKISHVILI
BRE - Rennes MTC
Sieg nach Punkten (VPO1) - 03:00
- Round 2
Aser EBRO EUS - Euskadi
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B49
Fertig
Roman OSIPOV
IDF - Bagnolet
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 00:12
- Round 2
Bekran OUMARSOULTANOV OCC - Montauban CL
GRÉCO SENIOR / 77 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B52
Fertig
Magomed ISSAEV
GES - Reims CL
Walid TALBI GES - Reims CL Sieg nach Punkten (VPO) - 03:00 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 97 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B53
Fertig
Tourpal Ali MAGAMADOV
GES - Reims CL
Sieg nach Punkten (VPO1) - 03:00
- Round 2
Willy ZOA AMOUGOU ARA - Cluses LO