Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
LIBRE U17 / 48 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C41
Fertig
Younus MUSAEV
OCC - Toulouse LC
Adam DZEITOV HDF - Wattrelos Lutte Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:33 - Round 2
LIBRE U15 / 38 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A46
Fertig
Anes DJEFFAL
ARA - Lyon St Priest
Firass CHEHADE OCC - Toulouse LC Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 00:26 - Round 2
LIBRE U15 / 52 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B38
Fertig
Movsar CHUPALAEV
HDF - Wattrelos Lutte
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 02:00
- Round 2
Saadi DJEFFAL ARA - Lyon St Priest
LIBRE U17 / 51 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A47
Fertig
Samvel MKRTCHYAN
GES - Chalons en Champagne
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:52
- Round 1
Samvel EGSHATYAN HDF - Lievin
LIBRE SENIOR / 86 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C12
Fertig
Sofiane BEN BOUBAKER
PAC - La Seyne/Mer OL
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 02:54
- Round 1
Tristan GIACOMAZZI ARA - Meysse
LIBRE SENIOR / 74 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A17
Fertig
Zelimkhan SAAYEV
ARA - Lyon St Priest
Theo GUILLOT NOR - Rouen ASPTT Sieg durch fall - 01:42 - Round 2
LIBRE U15 / 52 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B39
Fertig
Ahmed DJAFEL
OCC - Toulouse LC
Sieg nach Punkten (VPO1) - 02:00
- Round 2
Aram MARGARYAN ARA - Villeurbanne AS
LIBRE U17 / 48 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C42
Fertig
Younus MUSAEV
OCC - Toulouse LC
Rassoul GALBOURAEV GES - Sarreguemines AS Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U17 / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A29
Fertig
Evan SEIFFERT
ARA - Aulnat
Erdem KESER ARA - Clt Ferrand ASM Sieg nach Punkten (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE SENIOR / 57 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B51
Fertig
Jules GARDETTE
ARA - Aulnat
Sieg nach Punkten (VPO1) - 03:00
- Round 2
Sayfulla IRAZBIEV HDF - Tourcoing LC
LIBRE U15 / 44 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C44
Fertig
Gadjibek SOULEYMANOV
ARA - Villefranche
Hamza ABED PAC - Nice LC Sieg nach Punkten (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U17 / 80 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A41
Fertig
Arthur GIACOMAZZI
ARA - Meysse
Amir ALIEV OCC - Toulouse LC Sieg nach Punkten (VPO1) - 00:52 - Round 2
LIBRE SENIOR / 86 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C17
Fertig
Benjamin FROMENT
ARA - Clt Ferrand ASM
Sieg durch fall - 02:26
- Round 2
Giorgi TIGISHVILI ARA - Lyon St Priest
LIBRE U15 / 68 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B9
Fertig
Hamzat SHIDAEV
BFC - Besancon CPB
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:44
- Round 1
Jules VAZEILLES ARA - Chamalieres
LIBRE U15 / 68 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B10
Fertig
Khamzat ADAMOV
ARA - Clt Ferrand ASM
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:39
- Round 1
Mehmet KESKIN ARA - Clt Ferrand ASM
LIBRE SENIOR / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B25
Fertig
Sayed Mohammad AMIRI
PAC - La Garde KCM
Sieg durch fall - 00:57
- Round 1
Saber HASSANZADA IDF - Paris LO
LIBRE U17 / 71 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C31
Fertig
Walid Elias DAHMANI
OCC - Montauban CL
Romain TINE PAC - La Seyne/Mer OL Sieg durch fall - 01:49 - Round 2
LIBRE U15 / 52 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B40
Fertig
Gaby COUSSEAU
ARA - Cluses LO
Kais MEBASTI IDF - Creteil Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:20 - Round 1
LIBRE SENIOR / +97 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B46
Fertig
Tariel LASHXI
ARA - Villeurbanne AS
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:25
- Round 1
Fady KHAMALLAH ARA - Clt Ferrand ASM
LIBRE U15 / 44 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C45
Fertig
Sayfullah NAKAEV
NOR - Sotteville les Rouen
Alikhan KAKHRIEV HDF - Wattrelos Lutte Sieg durch fall - 00:43 - Round 1
LIBRE SENIOR / 86 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C18
Fertig
Maxime CLODEREE
HDF - Wattrelos Lutte
Sieg nach Punkten (VPO1) - 03:00
- Round 2
Khalil AKBARI IDF - Paris LO
LIBRE SENIOR / +97 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B47
Fertig
Constantin BUSTAMANTE
ARA - Clt Ferrand ASM
Byleil REZGUI IDF - Paris LO Sieg durch fall - 02:48 - Round 2
LIBRE SENIOR / 74 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A18
Fertig
Magamed DELIEV
ARA - Aulnat
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 00:36
- Round 2
Movladi KHATAEV PDL - Le Mans AFT
LIBRE U17 / 71 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C32
Fertig
Mickael PIEDFORT GUNGOR
ARA - Clt Ferrand ASM
Kaan SUBASI ARA - Cluses LO Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:09 - Round 1
LIBRE U17 / 48 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C43
Fertig
Adam DZEITOV
HDF - Wattrelos Lutte
Rassoul GALBOURAEV GES - Sarreguemines AS Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:35 - Round 2
LIBRE U17 / 80 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A42
Fertig
Ali KUKARHOEV
PAC - Nice LC
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 01:07
- Round 1
Yacine ANDAS ARA - Lyon St Priest
LIBRE U17 / 51 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A48
Fertig
Samvel MKRTCHYAN
GES - Chalons en Champagne
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:48
- Round 1
Noa LAHRIM ARA - Chamalieres
LIBRE U15 / 44 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C46
Fertig
Oussama ZENASNI
OCC - Toulouse LC
Deni BOURAYEV PAC - Nice LC Sieg nach Punkten (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U15 / 75 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A50
Fertig
Axel EYMARD
ARA - Issoire
Souleymane KHERBOUCHE IDF - Ivry/Seine Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:40 - Round 1
LIBRE U17 / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A30
Fertig
Raphael LESADE
OCC - Font-Romeu
Khizir DASIYEV NAQ - Le Palais/Vienne Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:05 - Round 1
LIBRE U15 / 75 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A52
Fertig
Mohammed Hamza BOUZID
ARA - Clt Ferrand ASM
Alam BAYBULATOV BFC - Besancon CPB Sieg nach Punkten (VPO) - 02:00 - Round 2
LIBRE U15 / 62 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C53
Fertig
Ilyan BOISSIERE-HASSEN
ARA - Beaumont AS
Sieg durch fall - 00:40
- Round 1
Abdellatif KAOUANE ARA - Clt Ferrand ASM