Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
GRÉCO U17 / 60 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C1
Fertig
Iliane AINAOUI
IDF - Creteil
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:13
- Round 1
Titouan ROBIN BFC - Champforgeuil
FÉMININE U15 / 54 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D1
Fertig
Sihana OMAR
IDF - Ivry/Seine
Sieg durch fall - 01:23
- Round 1
Firmene PASSILLER HDF - E.L.C.O.
GRÉCO U15 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A1
Fertig
Leon GAY-SUBRA
ARA - Chamalieres
Sieg durch fall - 01:19
- Round 1
Mansour MADAROV GES - Chalons en Champagne
GRÉCO U15 / 48 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C2
Fertig
Ahmed KHALOUKHOEV
HDF - Wattrelos Lutte
Ilias LAAOUINA HOL - Young Lions Holland Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:36 - Round 1
FÉMININE U15 / 54 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D2
Fertig
Leana SIERRA
BFC - Jussey
Sieg durch fall - 01:53
- Round 2
Candice MALFOY HDF - E.L.C.O.
GRÉCO U15 / 68 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B1
Fertig
Ion BIRNAT
PAC - Monaco
Sieg durch fall - 00:47
- Round 2
Nadhir TOUATI IDF - Rosny sous Bois
GRÉCO U15 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A2
Fertig
Achraf EZ ZAHOURI
ARA - Bourg en Bresse
Bilel GHARBI GES - Epernay Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:30 - Round 1
GRÉCO U17 / 60 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C3
Fertig
Mohamed TOUATI
IDF - Rosny sous Bois
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:30
- Round 1
Younes BELMADANI ARA - Bourg en Bresse
GRÉCO U15 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A3
Fertig
Noham ASSAOUI
ARA - Bourg en Bresse
Alimkhan CHAMANOV ARA - Clt Ferrand ASM Sieg durch fall - 01:18 - Round 1
GRÉCO U17 / 60 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C4
Fertig
Abdoul-Malik BOLOTBAEV
ARA - Clt Ferrand ASM
Sieg durch fall - 01:16
- Round 1
Elias CHFIRI ARA - Bourg en Bresse
GRÉCO U15 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A4
Fertig
Deni OISAIEV
CVL - Joue les Tours CL
Adam KHATCHOUKAEV HDF - Tourcoing LC Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 00:46 - Round 2
FÉMININE U15 / 50 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D3
Fertig
Anna FAUCHE
NAQ - Le Barp
Alycia CLAEYMAN-BEAULIEUX HDF - E.L.C.O. Sieg nach Punkten (VPO1) - 02:00 - Round 2
GRÉCO U15 / 68 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B2
Fertig
Robert REPNICOV
GES - Chalons en Champagne
Apti YOUSSOUPOV BFC - Chalon/Saone AC Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:59 - Round 2
GRÉCO U17 / 60 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C5
Fertig
Victor RICHER
NAQ - Cenon
Sieg durch fall - 01:53
- Round 1
Harutyun M BABAJANYAN IDF - Villejuif
GRÉCO U15 / 68 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B3
Fertig
Sos USUBYAN
NAQ - Le Palais/Vienne
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:41
- Round 2
Kassim KHERBOUCHE IDF - Ivry/Seine
FÉMININE U15 / 50 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D4
Fertig
Lison CROZES
NAQ - Le Barp
Anissa AZZI HDF - Lievin Sieg durch fall - 01:21 - Round 2
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A5
Fertig
Tony GOMBERT
PAC - St Laurent du Var
Sieg nach Punkten (VPO1) - 03:00
- Round 2
Clement LAMOTHE IDF - Meaux
GRÉCO U15 / 48 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C6
Fertig
Gaspard CHEYNOUX
ARA - Chamalieres
Sieg nach Punkten (VPO1) - 02:00
- Round 2
Abdoulkadir DAPAEV GES - Reims CL
GRÉCO U15 / 68 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B4
Fertig
Saifedine SAIDANE
IDF - Rosny sous Bois
Khamzat ADAMOV ARA - Clt Ferrand ASM Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 00:17 - Round 2
FÉMININE U17 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D5
Fertig
Laurie LESAFFRE
HDF - E.L.C.O.
Sieg nach Punkten (VPO) - 02:00
- Round 2
Ninon GABENS OCC - Montauban CL
GRÉCO U17 / 51 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C7
Fertig
Adam DZEITOV
HDF - Wattrelos Lutte
Samvel MKRTCHYAN GES - Chalons en Champagne Sieg durch fall - 01:01 - Round 1
GRÉCO U17 / 60 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C8
Fertig
Iliane AINAOUI
IDF - Creteil
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:22
- Round 1
Lev ZARIPOV ARA - Bron
GRÉCO SENIOR / 67 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A6
Fertig
Imanol SANCHEZ
EUS - Euskadi
Latuf MADI ARA - Clt Ferrand ASM Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:48 - Round 1
GRÉCO U17 / 80 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B5
Fertig
Ibragim KHATCHOUKAEV
HDF - Tourcoing LC
Sieg durch fall - 00:51
- Round 2
Emmanuel REGAUDIE NAQ - St Yrieix CAL
GRÉCO U15 / 48 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C9
Fertig
Ilias LAAOUINA
HOL - Young Lions Holland
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 01:45
- Round 1
Shain BRIKI IDF - Creteil
GRÉCO U17 / 80 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B6
Fertig
Amar KHITER
HDF - Tourcoing LC
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:37
- Round 1
Adam KAKHRIEV HDF - Wattrelos Lutte
GRÉCO U15 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A7
Fertig
Leon GAY-SUBRA
ARA - Chamalieres
Lorenzo CISTERNINO IDF - Rosny sous Bois Sieg durch fall - 00:36 - Round 2
FÉMININE U17 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D6
Fertig
Flavie VIGNAT
ARA - Cluses LO
Lilya COHEN GES - Colmar FLC Sieg durch fall - 01:51 - Round 2
GRÉCO U17 / 51 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
C10
Fertig
Hugo MEIRIM
CVL - Joue les Tours CL
Sieg durch Verlust - Round 1
Samvel EGSHATYAN HDF - Lievin
GRÉCO U17 / 80 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
B7
Fertig
Alessandro MASIA
HDF - Tourcoing LC
Arthur GIACOMAZZI ARA - Meysse Sieg durch fall - 00:26 - Round 2
GRÉCO U15 / 57 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
A8
Fertig
Bilel GHARBI
GES - Epernay
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:53
- Round 1
Abdurrahman IBRAGIMOV GES - Reims CL
FÉMININE U15 / 46 KG
(LUTTE GRÉCO ET FÉMININE DIMANCHE)
D7
Fertig
Yeva ROUSSEAU-MELKONIAN
NAQ - Le Barp
Sieg durch fall - 00:50
- Round 1
Cecile ASTIER-NOIR ARA - Beaumont AS