Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
LIBRE U15 / 41 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A57
Fertig
Bayssangour BITMURZAEV
PAC - Nice LC
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:37
- Round 1
Fabio BARALLA BFC - Torcy ZL
LIBRE U17 / 60 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B56
Fertig
Abdoul-Malik BOLOTBAEV
ARA - Clt Ferrand ASM
Sieg durch fall - 00:36
- Round 1
Elias CHFIRI ARA - Bourg en Bresse
LIBRE U15 / +75 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A61
Fertig
Doman MOHAMMED HUSSEIN
OCC - Montauban CL
Sieg durch fall - 00:32
- Round 1
Houssine MIHOUBI ARA - Cluses LO
LIBRE U15 / +75 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A62
Fertig
Haik SARGSYAN
PAC - Nice LC
Sieg nach Punkten (VPO1) - 02:00
- Round 2
Aram AIRAPETOV ARA - Clt Ferrand ASM
LIBRE SENIOR / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B32
Fertig
Stephane SINE
REU - St Joseph LC
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:55
- Round 1
Yanisse MADI ARA - Clt Ferrand ASM
LIBRE U17 / 71 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C34
Fertig
Roulsan MOUSSAEV
ARA - Clt Ferrand ASM
Simon AUVILLE NAQ - St Yrieix CAL Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 01:45 - Round 1
LIBRE U17 / 55 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A67
Fertig
Aaron BRIE
GES - Chalons en Champagne
Said Bek ABUKHADJIEV PAC - Nice LC Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:36 - Round 2
LIBRE SENIOR / 57 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B53
Fertig
Sayfulla IRAZBIEV
HDF - Tourcoing LC
Issa AKHMADOV OCC - Toulouse LC Sieg durch Verlust - Round 1
LIBRE U17 / 71 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C35
Fertig
Marat MARKOCIAN
ARA - Villeurbanne AS
Sieg durch fall - 00:36
- Round 1
Eldar KHALIMOV OCC - Montauban CL
LIBRE U15 / 68 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B16
Fertig
Robert REPNICOV
GES - Chalons en Champagne
Ali MAAMATOU ARA - Clt Ferrand ASM Sieg durch fall - 01:10 - Round 1
LIBRE SENIOR / 74 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A16
Fertig
Faisal Ahmad RAHIMI
IDF - Paris LO
Mossa AKHMADOV OCC - Toulouse LC Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 02:55 - Round 1
LIBRE SENIOR / 86 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C13
Fertig
Julien TORRES-GARCIA
ARA - Cluses LO
Sieg durch Verlust - Round 1
Arsene ZAGIDOV ARA - Cluses LO
LIBRE SENIOR / 86 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C14
Fertig
Anas SAMIR
HDF - Tourcoing LC
Sieg durch fall - 01:52
- Round 1
Hussein MOURTAZALIEV OCC - Toulouse LC
LIBRE U15 / 52 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B42
Fertig
Kais MEBASTI
IDF - Creteil
Saifullah SAIPOV HDF - Wattrelos Lutte Sieg nach Punkten (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U15 / 62 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C57
Fertig
Michel ALIEV
OCC - Toulouse LC
Said ZAGIDOV ARA - Cluses LO Sieg durch fall - 01:30 - Round 1
LIBRE SENIOR / 74 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A15
Fertig
Pierre Yves MISERERE
BFC - Champforgeuil
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:40
- Round 1
Anton RECKI HDF - Tourcoing LC
LIBRE U17 / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A33
Fertig
Rida DJEFFAL
ARA - Lyon St Priest
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:49
- Round 1
Philippe AZA GNANDJI GES - Chalons en Champagne
LIBRE U17 / 71 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C40
Fertig
Simon AUVILLE
NAQ - St Yrieix CAL
Marat MARKOCIAN ARA - Villeurbanne AS Sieg nach Punkten (VPO) - 02:00 - Round 2
LIBRE U17 / 60 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B57
Fertig
Abdoul-Malek NAKAEV
NOR - Sotteville les Rouen
Minkail GEZEMIYEV ARA - Lyon St Priest Sieg nach Punkten (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U17 / 80 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A44
Fertig
Emmanuel REGAUDIE
NAQ - St Yrieix CAL
Sieg nach Punkten (VPO1) - 01:59
- Round 2
Magomed-Amin MURTAZOV OCC - Montauban CL
LIBRE U15 / 62 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C58
Fertig
Abdellatif KAOUANE
ARA - Clt Ferrand ASM
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:55
- Round 1
Nadir BENSALEM ARA - Cluses LO
LIBRE U15 / 75 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A53
Fertig
Axel EYMARD
ARA - Issoire
Mohammed Hamza BOUZID ARA - Clt Ferrand ASM Sieg nach Punkten (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U17 / 60 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B58
Fertig
Abdoul-Malik BOLOTBAEV
ARA - Clt Ferrand ASM
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 01:06
- Round 1
Abdel-Malak BOUCHOUKH NOR - Sotteville les Rouen
LIBRE SENIOR / 97 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C63
Fertig
Tarik AZZOUZI
HDF - Tourcoing LC
Adlan VISKHANOV PAC - Nice LC Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 02:01 - Round 1
LIBRE U15 / 68 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B17
Fertig
Khamzat ADAMOV
ARA - Clt Ferrand ASM
Kassim KHERBOUCHE IDF - Ivry/Seine Sieg nach Punkten (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U15 / 44 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C52
Fertig
Alikhan KAKHRIEV
HDF - Wattrelos Lutte
Sieg durch fall - 01:46
- Round 1
Gueorgui GUIGOLAEV IDF - Bagnolet
LIBRE U15 / 41 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A58
Fertig
Nolann CANDELIER
HDF - E.L.C.O.
Fabio BARALLA BFC - Torcy ZL Sieg nach Punkten (VPO1) - 02:00 - Round 2
LIBRE U15 / 48 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C65
Fertig
Axel AUVILLE
NAQ - St Yrieix CAL
Gaspard CHEYNOUX ARA - Chamalieres Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:32 - Round 1
LIBRE SENIOR / 86 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
C16
Fertig
Aylian GIRONDE
ARA - Aulnat
Antonin CLAVERIE ARA - Aulnat Sieg nach Punkten (VPO1) - 03:00 - Round 2
LIBRE U17 / 55 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
A68
Fertig
Ben Hachen TARIK
ARA - Lyon St Priest
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU1) - 01:41
- Round 2
Orian VINET PAC - St Laurent du Var
LIBRE SENIOR / 65 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B28
Fertig
Sayed Mohammad AMIRI
PAC - La Garde KCM
Sieg durch technische Überlegenheit (VSU) - 00:36
- Round 1
Anthony TETARD BFC - Torcy ZL
LIBRE U15 / 57 KG
(LUTTE LIBRE SAMEDI)
B63
Fertig
Jules FOURVEL
ARA - Beaumont AS
Aslanbek ZAOURBEKOV GES - Chalons en Champagne Sieg durch fall - 01:04 - Round 1